Самый большой выбор принтеров и МФУ с гарантией 6 мес в идеальном состоянии + Ремонт

Срок публикации объявления истек.

16 нояб 2022 05:58
Лот: 11389989. Фото: 1. Самый большой выбор принтеров... МФУ и копировальные аппараты

Самый большой выбор принтеров и МФУ с гарантией 6 мес в идеальном сос...

Состояние
Б/у
Формат
А4

Cамый большой выбор принтеров и МФУ в Красноярске, в наличии постоянно более 270 аппаратов, с небольшими пробегами и разными модификациями. Приезжайте лично на ГОВОРОВА 48а, "компьютерная компания БС ГРУП" и лично выберите себе принтер который понравится.


Выбор принтеров и МФУ по моделям тут: наш аукцион


Мы организация - компьютерная компания, которая известна в городе и в интернете как один из лидеров по ремонту компьютерной оргтехники. Мы находимся на своем месте с 2004 года - наша компания открыта каждый рабочий день, у нас огромный выбор техники, опыта и большое количество оборудования для ремонта электроники, поэтому на любую технику или ремонт готовы дать гарантию 6 месяцев! Это выгоднее чем брать у непонятно кого за недорого - а потом искать виноватых. Еще одним преимуществом покупки у нас является полный список документов при покупке, оплата по счету (нал, безнал и тд) - что особенно необходимо организациям. Купил и печатай долгие годы!


Возможна доставка (необходимо оговорить отдельно), так же возможна отправка транспортной компанией, почтой, курьером, автобусом и тд в другой город и другие страны. Мы уже активно продаем по всей России печатную технику для обычных пользователей и организаций, который ценят свое время и деньги!660013, Россия, г. Красноярск, ул. Говорова 48а.

тел.: +7(391) 2-520-560

Наш сайт: http://www.itbsg.ru/

Поделиться этим лотом: