Начальная цена
22 990 руб.
Блиц-цена
23 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 мая 2020 07:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое


В комплекте: прибор DS500X, бронзовый трансдьюсер (датчик) с кабелем, кабель подключения питания, крепление основного блока, набор крепежа, инструкция на английском языке, инструкция на русском языке.


Raymarine DS500X TH это новый цветной цифровой рыбопоисковый эхолот с диагональю экрана 5" (127мм), с поддержкой технологии HDFI (High Definition Fish Imaging - Технология отображения объектов (рыб) с повышенным разрешением).

Технология HDFI запатентована и является оригинальной разработкой компании Raymarine.


Эхолоты Raymarine DS500X TH используют сверхвысокую частоту повтора передачи (или излучения ультразвуковых импульсов), которая, в сочетании с цифровым адаптивным высокочастотным приемником обеспечивает отображение рыб и поверхности дна в высокой детализации и оптимальной цветности.

Посредством цифровой адаптации полосы пропускания эхолоты Raymarine DS500X TH динамически регулируют полосу пропускания приемника от сверхширокой до сверхузкой в соответствии с состоянием водной среды. В результате обеспечивается наилучшее обнаружение рыб и дна в условиях, в которых другие рыбопоисковые эхолоты способны обнаружить очень мало или вообще ничего.


В цифровых эхолотах в каждый момент времени происходит автоматическая подстройка более чем 200 параметров, благодаря чему удается достичь максимального качества отображаемой информации на экране. Ручной регулировки не требуется.


Модель Raymarine DS500X TH имеет экран адаптированый к солнечному свету и компектуется бронзовым датчиком-излучателем, предназначенным для монтажа сквозь корпус лодки. Датчик-излучатель уже содержит датчик температуры и датчик скорости,


Особенности Raymarine DS500X TH:


Полностью автоматическая цифровая технология HDFI, подстраивающая более 220 параметров эхолота в секунду

Отображение текущего угла и размера накрываемого пятна на дне

Отображение скорости, температуры воду, напряжения питания, параметров пути

Отображение навигационных данных: координаты, азимут, дистанция до точки, SOG, COG, TTG и время (необходимо подключение GPS приёмника с данными NMEA 0183)

Отображение графика изменения температуры

Три уровна увеличения изображения - 2x, 3x и 4x, полный и разделённый экраны, автоматическая и ручная регулировка увеличения

Патентованный цифровой HDFI ресивер Raymarine

Меню на русском языке

Подсветка экрана и кнопок для ночной рыбалки

Цветной, яркий, хорошо читаемый на Солнце экран, разрешение 320 x 240 пикселей (ВxГ), размер 101 x 75 мм, диагональ 5 дюймов.

Двухлучевой трансдьюсер - 12°/45°, 200/50 кГц.

Мощность излучения 500 Вт (средняя), максимальная глубина 600 м.

Возможность подключения GPS приёмника.

Датчики температуры и скорости встроены в основной датчик

Возможность подключения персонального компьютера (ПК) или ноутбука

Отличная защита от воздействия воды – стандарт IPX7

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов