Цена
2 720 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 дек 2018 08:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Другой
Производитель
Другой

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Радиоприемник Сигналэлектроникс БЗРП РП-315

Радиоприемник "Сигнал" БЗРП РП-315 - простое и надежное устройство, которое прекрасно подходит для домашнего использования или отдыха на природе.

Благодаря телескопической антенне осуществляется уверенный высокочувствительный радиоприем на всем диапазоне частот. Оборудован цифровой настройкой частоты. Кроме того, радиоприемник воспроизводит МР3 файлы с флеш накопителей и SD-карт, благодаря USB-порту. Имеется выход под наушники. Оснащен функцией записи и встроенными часами. Легкий и функциональный радиоприемник работает как от стационарной сети 220 В, так и от элементов питания - аккумуляторной батареи 900 мА/ч.

На фронтальной панели располагаются два динамика, защищенные решеткой, дисплей с голубой подсветкой, а также тюнеры и переключатели управления. Изделие выполнено в оригинальном дизайне.

Радиоприемник "Сигнал" БЗРП РП-315 - это универсальность и высокое качество по доступной цене. В своей категории он выгодно отличается среди аналогичных моделей, благодаря простоте и долговечности и сочетает в себе все необходимое для комфортного прослушивания любимых радиостанций или музыкальных сборников на природе.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов