Цена
4 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Междугородний автовокзал
+7 391 242 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Idemitsu
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
0W-30

Высококачественное моторное масло для всех типов четырехтактных бензиновых и дизельных двигателей японских, корейских и европейских легковых автомобилей, внедорожников и легких грузовиков, в том числе с турбонаддувом. Рекомендовано при эксплуатации автомобиля в условиях экстремально низких температур окружающего воздуха.

Общие сведения:

Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 SN/CF GF-5 – высокотехнологичное синтетическое масло, произведенное на основе смеси синтетического базового масла (VHVI) и ПАО компонента. Благодаря такому сочетанию, данный продукт обеспечивает выдающуюся защиту двигателя от износа и отложений.

Данное масло характеризуется высокой топливной экономичностью по сравнению стабильности вязкости в широком диапазоне рабочих температур.

Основные эксплуатационные характеристики:

Сочетание ПАО компонента и синтетического базового масла, полученного по технологии гидрокрекинга, обеспечивает:

- малое пусковое сопротивление проворачиванию коленчатого вала двигателя в условиях низкотемпературного пуска, что обеспечивает превосходную защиту от износа;

- стабильность масляной пленки при температурах свыше 100 °C, что также снижает износ двигателя;

- высокую термическую и окислительную стабильность, позволяющую значительно замедлить старение масла и исключить образование высокотемпературных отложений на поверхностях поршней и подшипников турбины.

Условия передачи

г. Красноярск, ул. Взлетная 15А т. 242-02-66 График работы: с 9:00 до 21:00 без выходных Перед покупкой, позвоните нам по телефону
Красноярск, Междугородний автовокзал
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов