Лот: 11385954. Фото: 1. Антибликовый спрей для 3D сканирования... Контрольно-измерительное оборудование

Антибликовый спрей для 3D сканирования. Nabakem Mega Chek.

Начальная цена
980 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Начальная цена
980 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 сен 2018 17:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
При 3D сканировании многих объектов могут возникать ошибки распознования поверхности. Как правило это происходит на блестящих и темных участках, в углублениях, на ворсистой или сильно текстурированной поверхности. Нераспознанные участки типичны не только для сложных моделей с объемной поверхностью, природных объектов, растений, но также и для казалось бы простых конструкционных элементов с ровными поверхностями. Доработка 3D файлов подчас требует дорисовки файлов вручную, с привлечением специалистов и детальным изучением объектов сканирования. В современный высокотехнологичный процесс вкрадывается человеческий фактор, что делает результат дорогостоящего прототипирования непредсказуемым.
Для устранения ошибок сканирования необходимо производить подготовку поверхности с помощью матирующих спреев.
Основным параметром при выборе спрея является равномерность и тонкость нанесения матирующего состава на поверхность. Благодаря прецизионной предварительной очистке, наши спреи дают гарантированный размер частиц не более 5 микрон, что позволяет обрабатывать самые сложные объекты без потери мельчайших деталей. Сразу после распыления ваш объект покроется равномерным тончайшим белым слоем матового порошка, который обеспечит отличное отражение и безошибочное сканирование даже в самых сложных местах.
Для получения надежных и воспроизводимых результатов необходима тщательная подготовка всей поверхности объекта сканирования, без разделения на удобные и сложные участки. Стоимость наших матирующих спреев позволит Вам не задумываться над выбором «горячих» зон, а просто обрабатывать все 100% объекта, вне зависимости от его габаритов.
После сканирования матирующий спрей можно стереть влажной салфеткой или промыть водой.
Форма выпуска: Аэрозоль
Цвет: белый
Средний размер частиц: 5 мкм.
Объем: 450 мл.
Площадь обрабатываемой поверхности: до 5 м2

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов