Фоновая картинка
Лот: 11384307. Фото: 1. Акустическая система Creative... Активные акустические системы

Акустическая система Creative GigaWorks T20 series II

Цена
10 610 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
10 610 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
нет данных
Вес
нет данных
Высота
230 мм
Глубина
143 мм
Линейный вход
есть, разъем mini jack
Максимальная частота
20000
Минимальная частота
50
Номинальная мощность
28 Вт
Стандарт
2.0
Тип
нет данных
Цвет товара
нет данных
Ширина
88 мм


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Creative GigaWorks T20 series II

Каждая колонка Creative GigaWorks T20 Series II содержит 1 низкочастотный динамик с диффузорами из стекловолокна и высокочастотный динамик из ткани, добавляющий чистоту звучания. Эти высококачественные компоненты, дополненные технологией Creative BasXPort, отвечают стандартам самых требовательных слушателей.

Снабженная органами управления на передней поверхности и двумя входами для одновременного подключения к различным источникам, эта система удовлетворит самым высоким требованиям.

ЧИСТЫЙ ЗВУК, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО.

Выпустив систему GigaWorks T20 Series II, компания Creative подняла проектирование динамиков еще на одну ступень. Эта новая двухкомпонентная система с глянцевой черной поверхностью, созданная на базе получившего мировое признание процессора, была тщательно усовершенствована как внешне, так и в части акустических возможностей, демонстируя поистине ошеломляющие характеристики.

Высококачественные среднечастотные и высокочастотные динамики системы GigaWorks T20 Series II, обеспечивающие хорошо сбалансированный звук, дополняющийся с помощью технологии Creative BasXPort™ мощными басами без использования сабвуфера, откроют Вам, как великолепно может звучать Ваша музыка.

Два входа позволяют одновременно подсоединять компьютер и MP3-плеер без необходимости отсоединения и подсоединения кабелей.

  • Высококачественная двухкомпонентная акустическая система, разработанная для повышения качества звучания музыки.
  • Высококачественные среднечастотные динамики с коническими диффузорами из стекловолокна обеспечивают теплые средние частоты. Усовершенствованные высокочастотные динамики с тканевыми диффузорами воспроизводят высокие частоты с кристальной чистотой.
  • Технология Creative BasXPort™ для получения мощных басов.
  • Регуляторы на передней панели для настройки громкости, низких и высоких частот.
  • Два входа для использования различных устройств без отсоединения и подсоединения кабелей.

Подобно предыдущей версии, колонки Gigaworks T20 очень компактные. Внешний вид можно назвать смесью простоты, роскоши и технологичности, причём весьма успешной. Разве что внешний блок питания не такой удобный, особенно для мобильного применения.

Органы управления и разъёмы вынесены на правую колонку, вы можете регулировать громкость с помощью отдельной ручки, которая также включает/выключает колонки, а две дополнительные ручки позволяют настраивать низкие и высокие частоты.

Колонки подключаются через обычный линейный вход сзади, ещё один дополнительный вход находится спереди, как и выход на наушники. Всё на месте, что бывает весьма редко для колонок данной категории.

Дизайн T20 использует двухполосную акустическую нагрузку без компромиссов, с небольшим широкополосным 6-см динамиком с мембраной из стекловолокна и полукруглым подвесом. Есть и фазоинвертор, чьё отверстие выходит на верхнюю панель колонки, чтобы избежать разных проблем.

За высокие частоты отвечает мягкий полусферический тканевой твитер, который находится чуть ниже. Заявленная мощность усиления составляет 14 Вт на канал, что весьма неплохо. Впрочем, как и можно было ожидать, максимальный уровень громкости довольно скромный.

Характеристики:

  • компьютерная акустика стерео
  • суммарная мощность 28 Вт
  • двухполосные колонки
  • диапазон частот 50 - 20000 Гц
  • разъем для наушников




На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов