На 67мм: Высококачественный светофильтр Zomei нейтрально-серый переменной плотности (fader ND2-ND400) тонкий 67 мм (VARIO-ND) - New

Снят с торгов продавцом.

6 авг 2021 12:00

Причина:

Больше не продаю

Лот: 11382169. Фото: 1. На 67мм: Высококачественный светофильтр... Светофильтры

На 67мм: Высококачественный светофильтр Zomei нейтрально-серый переме...

Цена
1 800 руб.
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 авг 2021 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр резьбы, мм
67
Тип светофильтра
Нейтрально-серый (ND)

Абсолютно новое. В комплекте пластиковый контейнер.

Толщина всего 7мм. Совместим со всеми объективами, в том числе с широкоугольными. Высококачественное оптическое стекло HD.

Дисторсия при прохождении света около 0.

Двойное покрытие антибликовое.

18-слойное мультипросветление.

Водо-,пылеотталкивающая технология

Фильтр нейтральной плотности (ND) позволяет уменьшить интенсивность света без существенного изменения его цвета. Легкая настройка нейтральной плотности от ND2 до ND400.

Сочетает в себе возможности нескольких обычных ND-фильтров, так как позволяет ослаблять световой поток в 2, 4, 8 и так далее раз - до 400. Такой эффект обусловлен строением фильтра. Фильтр состоит из двух линейных поляризационных фильтров, которые вращаются в одной плоскости друг относительно друга. По мере вращения изображение постепенно темнеет до полного исчезновения.

Очень полезный творческий фильтр для уменьшения количества света, попадающего на матрицу фотоаппарата. Позволяет использовать открытую диафрагму в условиях избытка света, либо использовать длительные выдержки. Незаменим при съемке портретов на улице с открытой диафрагмой, а также съемки, передающей движение, например, воды (водопады, ручьи, фонтаны и пр.)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов