Игр набор Супермаркет Доставка в подарок

Торги завершены. Лот не продан.

7 июня 2018 09:49

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11381372. Фото: 1. Игр набор Супермаркет Доставка... Игровые домики, палатки

Игр набор Супермаркет Доставка в подарок

Цена
3 250 руб.
Цена
3 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 июня 2018 09:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Доставка по г. Красноярск бесплатная. Оплата при получении товара, наличными или переводом на карту Сбербанк.
Отличный игровой набор Магазин 668-03 для ролевой игры надолго займет Ваших малышей. Играя в «магазин», дети формулировать мысли, быстро реагировать на смену ситуации. Игра способствует развитию коммуникативных навыков.
В игровом наборе ребенок найдет все нужное для продажи и покупки в супермаркете. Есть стойка и прилавок. На стойке расположены полочки для различных продуктов, овощей и фруктов. Холодильник с открывающимися прозрачными дверями. Весы с дисплеем для взвешивания овощей и фруктов. Касса работает как настоящая. Можно рассчитаться кредиткой через терминал с вводом пин – кода, или деньгами. При работе касса издает реалистичные звуки. Покупатель может сложить продукты в удобную тележку и отвезти к кассе, а потом к машине.
В игровой комплект супермаркета входят 13 видов продуктов. Пластиковые коробочки и бутылочки с консервами. Картонные коробочки с молоком, соками, крупами. Пластиковые овощи, фрукты, яйца. Цветные наклейки. Для оплаты за покупки есть деньги и кредитная карточка. Текст является авторской собственностью магазина InterToys, копирование текста и размещение на иных сайтах строго запрещено и будет караться законом «Об авторском праве». Выполнен игровой набор из высококачественного полимера, безопасного для детей.
Рекомендовано деткам от 3-х лет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов