Путёвка в языковой ЭКО-Лагерь в Хакасии / 15 дней - с 24 июля по 8 августа / Все включено

Торги завершены. Лот не продан.

22 мая 2018 10:16

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11374989. Фото: 1. Путёвка в языковой ЭКО-Лагерь... Другое (учёба (школа, вуз))

Путёвка в языковой ЭКО-Лагерь в Хакасии / 15 дней - с 24 июля по 8 ав...

Цена
39 000 руб.
Цена
39 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 мая 2018 10:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Тот самый ЛУЧШИЙ ОТДЫХ... А какой он? А, если речь идет ОБ ОТДЫХЕ ДЕТЕЙ? Они ведь тоже устают.

Представьте! Проснуться утром потому, что ВЫСПАЛСЯ. А не потому, что надо куда-то бежать. Ещё не открывая глаз, почувствовать как пахнет свежим деревом в домике. Услышать, как шумит листва фруктового сада за окном. Потом потягушки и на завтрак. А там ароматные фрукты и овощи, только что сорванные с деревьев и грядок.

А потом весь день на природе. Хочешь - занимаешься вместе со всеми созданием своего ТВ-канала. Между делом практикуешь английский. Хочешь - плаваешь в теплом бассейне или учишь танцевальные па. А может быть просто тебе здорово поваляться в траве, вдохнуть её аромат, и помечтать, глядя в небо? Или любишь активничать - играть, участвовать в конкурсах? А как насчет порисовать, если тянет на творчество?

А можно пойти и сорвать прямо с дерева сочную темно-красную сливу, да не одну. И съесть её, брызгая сладким соком во всем стороны. А вокруг чистейший воздух... Мечта, а не отдых? Нет, нет! Это реальность.

Мы сделали всё, чтобы ваши ДЕТИ ОТДОХНУЛИ. Языковой ЭКО-ЛАГЕРЬ в Хакасии с 24 июля по 8 августа. Для детей от 8 до 16 лет. На все вопросы можно получить ответы лично от директора нашей Академии - Елены Базик. Приходите к нам в Академию на Ленина, 52 в любое время с 11 до 19 часов. Всегда готовы рассказать все подробности.

*В стоимость входит "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" / 14 дней / с 24 июля по 8 августа ( для детей от 8 до 14 лет)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов