Лот: 11366503. Фото: 1. Видеонаблюдение (монтаж продажа... Видеонаблюдение

Видеонаблюдение (монтаж продажа аренда)

Состояние
Новое
Здравствуйте!

Организованная команда высоко профессиональных специалистов с многолетним опытом в сфере технических средств безопасности готова предложить Вам решения связанные с оснащением Вашего объекта системой видеонаблюдения любой сложности.

Готовы предложить как приобретение с монтажом под ключ, так и в долгосрочную Аренду с возможностью просмотра через облачный сервис.

Стоимость аренды от 399 р за одну IP видеокамера с разрешением 2 Мп (Full HD) в месяц! Стоимость может уменьшается и увеличиваться за счет желаемого объема архива и количества IP камер.

Наша компания работает только с проверенными производителями систем видеонаблюдения. Все поставки исключительно на прямую от производителя !!! За счет чего можем позволить себе дать Вам действительно низкую цену на все оборудование! В этом можете убедиться сами позвонив Нам и оставить заявку на осмотр Вашего объекта с дальнейшем расчетом по телефону 292-13-10 или оставив заявку на Нашем сайте WWW.VIDEOKRK.RU и Наш специалист свяжется с Вами по указанному Вами контактному телефону!

Всегда готовы к любым видам объектов и самым не стандартным решениям (офис, склад, магазин, павильон, транспортные средства, морской речной транспорт, железнодорожный и т.д.).
Опыт в интеграции и установки более 7 лет!

Выезд специалиста на замер и обследование БЕСПЛАТНО! По итогу выезда закрепленный за Вами инженер составляет для Вас наиболее подходящую спецификацию и Наш менеджер вышлет Вам на электронный адрес коммерческое предложение в течении 1 рабочего дня, для принятия Вами решения о сотрудничестве с Нашей компанией.

Также для Вашего удобства Мы готовы предложить условия рассрочки в зависимости от сложности монтажа и стоимости оборудования!

А для того чтобы Вы не сомневались в качестве наших видеокамер Мы готовы предоставить оборудование в тестовом режиме Абсолютно .БЕСПЛАТНО сроком до 2х недель!!!

Работаем по Договору как в Красноярске так и по Красноярскому краю!
Наличный и Безналичный расчет как с НДС так и без НДС.
Наш сайт: ссылка
Телефон заявок и информирования: 8(391)292-13-10
Будем рады ответить на Все Ваши вопросы ежедневно без выходных с 9:00 до 20:00 !





Поделиться этим лотом: