Видеорегистратор в автомобиль Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car. Магазин iStore!

Удалён продавцом.

24 апр 2018 19:17
Лот: 11366141. Фото: 1. Видеорегистратор в автомобиль... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор в автомобиль Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car. Магаз...

Начальная цена
2 999 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
2 999 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 апр 2018 19:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
Xiaomi
Для марки авто
Другое
iStore приветствует Вас!

С 10:00 до 21:00 без выходных

Уже более трёх лет на рынке!

Продажа оптом и в розницу!

au.ru/user/iStore24/

БОЛЬШОЙ ВЫБОР АКСЕССУАРОВ

Все наши лоты вы можете посмотреть по ссылке:
people.au.ru/myitems/u/iStore24/

==============================
Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR

Встречайте: первый настоящий видеорегистратор Xiaomi уже в продаже. Нам самим не верилось в это — но объединенная команда Xiaomi и MIJIA выпустила 118 совместный продукт. И уже готова покорять рынок.

Новинка — автомобильный видеорегистратор в классическом форм-факторе 70 Minutes Car Dashcam. На этот раз никаких переделанных экшен-камер с голосовым помощником. Обычный регистратор, к которому мы привыкли. Разве что очень компактный. И с некоторыми особенностями.

Ключевая фишка 70 Minutes Car Dashcam — уникальное голосовое управление. Все функции регистратора заведены на вариантивные голосовые команды. Общение с ним чем-то напоминает исскуственный интеллект «Алиса» от Яндекс. Водитель может попросить регистратор сделать фотоснимок, начать или закончить видеозапись, изменить настройки камеры или режим съемки.

Для китайцев текущая работа 70 Minutes Car Dashcam представляется настоящим раем — больше не нужно отвлекаться от дороги и отвлекаться на работу с регистрирующим устройством. Только дорога — а значит, поездки станут спокойней и надежнее.

Видеорегистратор выполнен в традиционной форме: это небольшой цилиндр на поворотном кронштейне с возможностью серьезной регулировки. Конструкция предполагает использование собственного крепежа и питания, однако, Xiaomi предусмотрели универсальную посадочную площадку для использования 70 Minutes Car Dashcam с любым подходящим креплением под специфичное автомобили.

Для удобства водителя устройство подсвечивает кнопку включения, расположенную по-королевски — сбоку. Индикатор горит тремя цветами, рассказывая пользователю о собственном состоянии. Синий цвет — устройство включено, зеленый — ведется запись. Красный цвет сигнализирует о наличии проблем.

Как и уже знакомые нам продукты совместного творчества, Xiaomi и Mijia оснастили 70 Minutes Car Dashcam серьезной начинкой. Основой устройства стал сенсор Sony IMX323 с возможностью записи видео в формате 1080p. Большие разрешения не поддерживаются, но Full HD — настоящее, без постобработок, негативных искажений или экстраполяции. Процессор справляется с таким потоком играючи, не залипая ни на секунду. Объемный буфер обмена позволяет работать регистратору даже с низкоскоростными картами памяти,

Объектив захватывает весь дорожный обзор за счет угла обзора в 130 градусов. Кроме того, в 70 Minutes Car Dashcam используется уникальный сферический объектив высокого качества . В нем используется семислойное просветляющее покрытие, устраняющее блики от фар и солнца. Оно делает картинку более яркой, насыщенной и разборчивой. Судя по всему, в 70 Minutes Car Dashcam используются японские разработки Olimpus или Leica — качество видеозаписей не хуже, чем у зеркальных фотокамер.

Так же, по заявлению производителя, покрытие улучшает передачу света, уменьшает отражение и предотвращает раскол стекла от чрезвычайно высоких температур.

В числе дополнительных возможностей 70 Minutes Car Dashcam стоит назвать возможность работы по Wi-Fi.Через него видеорегистратор подключается к фирменному мобильному приложению, осуществляя трансляцию на смартфон в режиме реального времени на расстояние до 15 метров.
==============================

ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата

- VISA/ MasterCard

- Кредитование сроком до 24х месяцев, БЕЗ первоначального взноса

=============================

Своей главной задачей мы считаем соблюдение интересов клиента.

- полная официальная ГОДОВАЯ гарантия на iPhone, iPad , Apple Watch, MacBook

- только оригинальная продукция Apple

- большой выбор качественных, оригинальных аксессуаров от официальных дистрибьюторов.

- активация техники непосредственно в магазине

- профессиональная обрезка вашей SIM до размера Nano-SIM.

- поможем настроить купленную у нас технику, зарегистрировать Аpple ID , настроить почтовые сервисы на Вашем устройстве и все это абсолютно бесплатно.

- весь товар в нашем магазине запечатан в фирменной упаковке

- возможность оплачивать покупки картами VISA и MasterCard

- проконсультируем по всем интересующим вопросам при выборе любого устройства

- скидки постоянным клиентам

- удобная парковка

==========================================

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов