Лот: 11362002. Фото: 1. Набор керамических ножей Xiaomi... Столовые приборы, ножи

Набор керамических ножей Xiaomi Nano Ceramic Knife. Магазин iStore!

Начальная цена
1 899 руб.
Блиц-цена
1 900 руб.
Начальная цена
1 899 руб.
Блиц-цена
1 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 март 2020 08:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

iStore приветствует Вас!


С 10:00 до 21:00 без выходных


Уже более трёх лет на рынке!


Продажа оптом и в розницу!


au.ru/user/iStore24/


БОЛЬШОЙ ВЫБОР АКСЕССУАРОВ


Все наши лоты вы можете посмотреть по ссылке:

people.au.ru/myitems/u/iStore24/


==============================

Китайская компания — гигант Xiaomi, производящая технику и электронику имеет в своём арсенале довольно широкий ассортимент выпускаемой продукции. Под брендом Mi выпускается как умные и продвинутые смартфоны, телевизоры, бытовая техника, так и обычные товары, предназначенные для повседневного использования. Совместно со своими партнёрами, компания Xiaomi смогла расширить свой ассортимент и в сегменте рынка домашней техники и принадлежностей. В арсенале китайского производителя уже есть умные рисоварка и чайник, а так же набор высококлассной посуды. Весной 2017 года компания Xiaomi представила еще одну новинку, созданную на базе краудфандинговой платформы. Новинкой стал набор керамических ножей под названием Xiaomi Huo Hou Knife.


Как и любой другой продукт от Xiaomi, новинка изготавливается из высококачественных материалов, а дизайн выполняет как и полезные функции, так и подарят пользователю приятные ощущения от внешнего вида. Изготавливаются ножи из специального вида керамики, прошедшего более долгий процесс термической обработки, чем обычные керамические ножи. Благодаря этому ножи Xiaomi Huo Hou Knife имеют более высокие показатели прочности, более устойчивы к прилагаемым нагрузкам, а так же механическим повреждениям. Так же использование керамики при производстве новинки, обеспечивает ножам серьезное отличие от обычных ножей из нержавеющей стали. Они не вступают в химические реакции с продуктами резки, что в свою очередь исключает вариант порчи вкуса и добавления неприятных запахов продуктам. Ручки ножей имеют продуманный дизайн и противоскользящее покрытие, благодаря чему обеспечивается максимально удобный хват и отличную цепкость при использовании, что добавляет удобства при использовании.



Керамические лезвия Xiaomi Huo Hou Knife дополнительно проходят специальный процесс обработки и заточки, благодаря чему в самом тонком месте острия толщина составляет всего лишь 0.4 миллиметра. Ножи от Xiaomi отличаются от конкурентов долговечностью и высокой стойкостью к потере режущих свойств лезвия. При правильном использовании заточка ножей производится один раз в несколько лет. В наборе находится несколько предметов, имеющие разную длину лезвия и вес. Самый большой нож имеет лезвие длиной 205 миллиметров при весе 153 грамма, лезвие среднего ножа длиной 150 миллиметров, а вес достигает 126 грамм, самый малый нож с лезвием длиной 100 миллиметров и весом 40 грамм. Дополнительно в наборе предусмотрена и керамическая овощерезка, обладающая всеми теми же преимуществами, что и ножи, а вес её составляет всего лишь 25 грамм.

==============================


ФОРМЫ ОПЛАТЫ:


- Наличная оплата


- VISA/ MasterCard


- Кредитование сроком до 24х месяцев, БЕЗ первоначального взноса


=============================


Своей главной задачей мы считаем соблюдение интересов клиента.


- полная официальная ГОДОВАЯ гарантия на iPhone, iPad , Apple Watch, MacBook


- только оригинальная продукция Apple


- большой выбор качественных, оригинальных аксессуаров от официальных дистрибьюторов.


- активация техники непосредственно в магазине


- профессиональная обрезка вашей SIM до размера Nano-SIM.


- поможем настроить купленную у нас технику, зарегистрировать Аpple ID , настроить почтовые сервисы на Вашем устройстве и все это абсолютно бесплатно.


- весь товар в нашем магазине запечатан в фирменной упаковке


- возможность оплачивать покупки картами VISA и MasterCard


- проконсультируем по всем интересующим вопросам при выборе любого устройства


- скидки постоянным клиентам


- удобная парковка


==========================================

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов