Цена
12 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 июля 2018 09:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sony

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мультимедийный плеер Sony NWZ-A17 64Gb Black

Плеер MP3 Sony Walkman NWZ-A17 обладает качественным звуком и стильным дизайном. Кроме того, устройство может воспроизводить графические и видео файлы. Наличие Bluetooth и FM-тюнера - не последние его преимущества. Не откажите себе в удовольствии приобрести плеер Sony Walkman.

Сочетания компактных размеров с высоким качеством воспроизведения музыкального контента, привлечет внимание даже привередливых слушателей. 64 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить за счет карточки типоразмера microSD, а также поддержку форматов MP3, AAC, WMA плюс FLAC, WAV и ALAC (последние позволяют воспроизводить звук практически без потерь в качестве, что весьма важно, скажем, для ценителей классики).

Сопутствующая информация отображается на 2,25- дюймовом дисплее с разрешением 320 x 240 пикселей, а управляющие элементы под ним дают возможность осуществлять навигацию по меню. При этом экран вопреки сегодняшней моде не сенсорный, кроме того, Sony Walkman NWZ- A17 не воспроизводит видео, но есть Bluetooth и FM-радио.

Студийное качество воспроизведения

Владелец плеера услышит музыку такой, какой ее слышали музыканты, когда записывали песню или инструментальную композицию в студии. Это достигается за счет использования цифрового усиления звука, расширенного звукового диапазона, а также расширенного диапазона шумоподавления. При воспроизведении передаются тончайшие нюансы оригинальной записи.

Больше форматов

Вне зависимости от того, слушает ли хозяин плеера музыку в привычных MP3 или WMA либо предпочитает современные форматы, у него не возникнет никаких проблем с распознаванием и воспроизведением файлов.

Можно и без проводов

Плеер оснащен модулями NFC и Bluetooth, благодаря чему его легко можно подключить к другим аудиоустройствам, чтобы, например, послушать музыку на больших колонках.

Фонотека в кармане

Плеер оснащен встроенной памятью объемом 64 Гб, это уже позволяет носить с собой внушительную коллекцию любимой музыки. Но разработчики не остановились на этом и предусмотрели слот для дополнительной карты памяти, так что с собой можно взять еще больше музыки. Емкий аккумулятор гарантирует возможность долго наслаждаться творчеством любимых исполнителей без подзарядки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: Flash
Встроенная память: 64 Гб
Проигрывание видео: есть
Экран: LCD цветной, диагональ 2.2 дюйм.
Разрешение экрана: 240x320
Подключение к компьютеру: USB 2.0
Интерфейсы: Bluetooth
Поддержка аудиоформатов: MP3, WMA, AAC, FLAC, Apple Lossless, WAV, PCM, AIFF
Поддержка видеоформатов: WMV, MPEG-4, H.264, WMV9
FM-тюнер: есть
Элементы питания: собственный Li-Ion
Зарядка аккумуляторов: от USB
Материал корпуса: металл
Размеры (ШхВхТ): 43.6x109x8.7 мм
Вес: 66 г
Цифровой эквалайзер: есть
Особенности: часы
Дополнительная информация: поддержка технологии NFC
Поддерживаемые форматы флэш-карт: microSD
Максимальное время работы от элементов питания: 50 ч

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов