Цена
6 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 мая 2018 08:17)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание SegaToys Home Star R2-D2

Какому фанату "Звездных войн" не хотелось бы стать владельцем точной копии храброго и болтливого дроида R2-D2, который неоднократно спасал всех во время авантюрных приключений, изменяя тем самым ход истории галактики? А если при этом с его помощью можно воссоздать вселенную на любой плоской поверхности лишь одним нажатием кнопки? Японская компания SegaToys объединила интересы любителей межгалактических приключений и желающих наслаждаться видом бескрайнего звездного неба и создала домашний планетарий "HomeStar R2-D2".

Отправьте своих детей в космос вместо ночной сказки! Компания Sega Toys снова радует любителей неземных штучек - планетарий Робот HomeStar R2D2 умеет проецировать на ровную поверхность около 10000 звезд, создавая ощущение глубины и объема.

Персональный планетарий предоставляет возможность одновременно наслаждаться 10000 ярких звезд и проекциями любимых персонажей. Как известно, наш невооруженный глаз не может увидеть такое количество звезд, как и, впрочем, персонажи звездных войн не часто посещают наш горизонт.

Ученые доказали, что максимально разглядеть невооруженным взглядом возможно лишь 3-5 тысяч звезд. И это при условии безоблачной погоды и отсутствии яркой освещенности окружающего ландшафта. Уникальный планетарий позволит вам, не затрачивая никаких усилий, насладиться видом тысяч звезд прямо у себя дома. Расположение звезд проекции в точности соответствует реальному скоплению звезд в космическом пространстве. Вы можете различить отдельные созвездия, о которых до этого лишь читали в книгах.

С ним Вам не придется довольствоваться лишь вполне ожидаемым реальным изображением далеких галактик и Млечного пути в превосходном качестве, ведь этот планетарий дополнительно проецирует один из объектов "Звездных войн"Звезду смерти, позволяя Вам ощутить себя частью вселенной этой бессмертной космической саги.

Само устройство выполнено в виде дроида из всеми любимых «Звездных войн». Lucas Film Ltd лицензировал проект, так что у игрушки запах настоящего космоса! Приятным бонусом к планетарию является диск с дополнительными вариантами на тему космической саги.

Где можно использовать этот планетарий?

Домашний планетарий "HomeStar R2-D2" — уникальная модель, позволяющая создать реалистичную копию...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: планетарий
Особенности: японское производство
Размер: 100x210x88 мм.
Материал корпуса: ABS пластик
Элементы питания: не входят в комплект
Питание: 4 "AАA" батареи
Рабочая температура: 10-40 °C
Время автономной работы: 3 часа
Предельное расстояние проекции: 1,5-2,3 м
Музыкальная функция: есть
Количество проецируемых звёзд: 10 000
Осветительный элемент (источник света): белый светодиод
Диаметр проекции: 1,8 метра
Конструктивные особенности: может двигать "головой", наклоняться, разговаривать подобно оригинальному персонажу, мигать лампочкой

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов