Цена
13 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 июня 2021 05:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
6.53 кг
Возможность замены батарей
есть
Время зарядки
12 час
Время переключения на батарею
8 мс
Входная частота
50 - 60 Гц
Входное напряжение
176 - 282 В
Выходная мощность
550 ВА / 330 Вт
Габариты (ШxВxГ)
91x192x310 мм
Горячая замена батарей
есть
Защита от короткого замыкания
есть
Защита от перегрузки
есть
Звуковая сигнализация
есть
Интерфейсы
USB, RS-232
Количество выходных разъемов питания
6 (из них с питанием от батарей - 3)
Макс. поглощаемая энергия импульса
355 Дж
На входе
1-фазное напряжение
На выходе
1-фазное напряжение
Отображение информации
ЖК-экран
Тип
интерактивный
Тип выходных разъемов питания
IEC 320 C13 (компьютерный)
Уровень шума
40 дБ
Форма выходного сигнала
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Холодный старт
есть
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание APC Back-UPS RS LCD 550VA

ИБП имеет классическую «башенную» компоновку, но при этом довольно компактный (ширина менее 10 см). Корпус пластиковый и существует только в одном цветовом варианте — черном.

Кнопка включения слегка утоплена в корпус, так что случайно ее не заденешь, тут же имеется кнопка для отключения звуковой сигнализации и включения режима энергосбережения (ею также выбираются параметры, отображаемые на экране). Если одновременно нажать и удерживать правую и левую кнопки, можно принудительно активировать режим энергосбережения.

По ЖК-дисплею пользователь может отслеживать примерное время автономной работы, уровень зарядки аккумулятора и величину нагрузки (потребляемую мощность), а также получать информацию, например, о необходимости замены батареи, о возникновении перегрузки, о режимах стабилизации напряжения и т. д.

На задней панели имеются 6 розеток «компьютерного формата» IEC 320, из них половина обеспечиваются батарейной поддержкой (и сетевой фильтрацией), а остальные защищены лишь сетевым фильтром. Розетки, помеченные светлым цветом, являются управляемыми: пользователь может включить режим энергосбережения, при котором пара розеток в правом ряду будет принудительно отключаться при снятии нагрузки с основной (Master) розетки. Иными словами, после того как вы выключите компьютер, подключенная к нему периферия, питающаяся от этих розеток, тоже будет обесточена. А значит — не будет потреблять энергию в пассивном режиме.

Для передачи данных используется фирменный кабель с разъемом RJ-45 для подключения к ИБП и стандартным USB-интерфейсом для подключения к компьютеру. Также имеются разъемы для защиты сетевого оборудования, подключаемого к сети Ethernet, и автоматический предохранитель на 7 А.

ИБП собран по низкочастотной схеме, с трансформатором, имеющим две дополнительные обмотки (повышающую и понижающую). Это потенциально дает возможность работать в более широком диапазоне входных напряжений без перехода на батарейное питание.
Инвертор формирует двухступенчатую аппроксимацию синусоиды, он построен на двух транзисторах IRL3803V производства компании International Rectifier, с запасом обеспечивающих заявленную мощность.

Транзисторы инвертора прикреплены винтами к двум массивным радиаторам, поэтому в активном охлаждении нет необходимости, вентиляционных отверстий на корпусе также не предусмотрено. Сказывается, конечно, и тот факт, что при работе с нагрузкой, близкой к максимальной, время резервирования исчисляется несколькими минутами, поэтому перегреться транзисторы не успевают.

Защита линии передачи данных предусмотрена для всех четырех пар компьютерной сети и телефонии, имеется надежный контакт с заземлением.
Сетевой фильтр достаточно основательный (на провода также надеты ферритовые кольца).

Альтернативные названия: APC Back-UPS RS LCD 550VA, APC BR550GI


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов