Цена
7 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 авг 2020 07:52)

Описание лота

Вес
196 г
Внешняя скорость передачи данных
500 Мб/с
Количество дисков
1
Линейка
StoreJet 25A3
Назначение
внешний
Объем
2000 Гб
Подключение
USB 3.0
Размеры (ШхВхД)
80.1x15x130.6 мм
Скорость вращения
5400 об/мин
Тип
HDD
Форм-фактор
2.5"
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Внешний жесткий диск HDD Transcend 2Tb StoreJet 25A3 TS2TSJ25A3K Black

Представляем вашему вниманию прочный внешний жесткий диск StoreJet 25A3. Несмотря на то, что он достаточно плоский и тонкий, его функции и показатели ни в чем не уступают аналогам. В данной модели реализована отличная противоударная система и приятный дизайн. StoreJet 25A3 мало подвержен каким-либо механическим повреждениям и способен приятно радовать глаз.

Огромное множество разнообразной информации, которую ежедневно получает современный человек, иногда вызывает некоторые сложности в работе. Например, не все компьютерные технологии способны сохранять нужный вам объем данных. Дело в том, что ноутбуки, персональные компьютеры, коммуникаторы и т.д. способны хранить лишь определенную долю файлов, которые вы сохраняете каждый день. Безусловно, есть и такие устройства, где объем памяти предельно велики, но все же даже их не всегда хватает для того, чтобы хранить важные документы, интересные фильмы, коллекцию любимой музыки, любительские фотографии. В таком случае на помощь вам могут прийти внешние жесткие диски.

Их главной задачей является предоставление пользователям дополнительного места для сохранения необходимой информации. Кроме того, еще одним достоинством внешнего жесткого диска является его мобильность. Он может сопровождать вас всегда и везде, поэтому подключить его к другому ноутбуку или персональному компьютеру не составит особого труда.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов