Цена
300 000 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 янв 2019 13:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
75
Разрешение экрана
4K UHD (3840x2160)
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание ЖК телевизор Samsung QE75Q7FAM

QLED TV

Начало Новой Эры ТВ

Благодаря материалу из инновационного сплава технология квантовых точек обеспечивает идеальную цветопередачу и фантастические впечатления от просмотра.

Q Цвет

Откройте новую вселенную цвета, которая изменит ваше представление о телевизорах. Диапазон цветовой палитры телевизора Q7F потрясающе широк - окунитесь в реальный мир цвета на экране.

Q Контраст

Телевизор Q7F воспроизводит невероятно глубокий черный и яркий белый цвета. Насладитесь мельчайшими деталями в самых ярких и темных участках каждой сцены на экране в любое время суток и независимо от уровня внешней освещенности.

Технология Q HDR 1500

Вы увидите невозможное благодаря технологии расширения динамического диапазона Q HDR 1500 - изображение глазами режиссера и мельчайшие детали объектов, скрытых в самых темных и светлых фрагментах изображения.

Q Угол обзора

Забудьте о проблеме искажения цвета. Яркие цвета останутся такими же яркими...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов