Лот: 11355309. Фото: 1. Водонепроницаемое автомобильное... Другое (животные и уход)

Водонепроницаемое автомобильное покрывало-гамак для животных. черный.

Цена
799 руб.
Цена
799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 янв 2023 12:02)

Описание лота

Состояние
Новое

Описание Водонепроницаемое покрывало-гамак на заднее сиденье авто

Перевозка домашних животных в автомобиле — дело непростое, требующее серьезной подготовки и ответственного отношения. Для собаки или кошки такая поездка всегда оборачивается стрессом. Из-за этого на Западе получили распространение специальные «собачьи» такси, жилеты с ремнями, манежи и сетки. Но на любое правило всегда находятся исключения. Все зависит от характера вашего четвероногого друга. Допустим, вы стали счастливым хозяином питомца, который любит кататься в машине, и даже глядеть в окно, наблюдая проносящиеся мимо ландшафты (разрешать животным высовываться, кстати, ни в коем случае нельзя). Вы берете с собой поводок, лакомство, переноску — и в путь!


Позаботившись о безопасности своего домашнего животного, вам остаётся лишь подумать о внутреннем убранстве салона. Накидка на заднее сиденье автомобиля избавит вас от необходимости уборки, когда поездка будет завершена. Очищать сиденье от шерсти, мыть после того, как ваш любимец забрался в машину после прогулки на остановке в пути (особенно если вы едете в дождливую, слякотную погоду) вам больше не потребуется.

Осенью, когда вы решили взять собаку с собой на охоту или за грибами, водонепроницаемое покрывало тоже будет для вас полезно. Зимой, если нужно поехать на дачу, в гости за город, а собаку не с кем оставить, грязная вода с ее лап, в которую моментально превратится тающий снег, не нанесет обивке сиденья никакого вреда. Водоотталкивающий материал защитит ее, а животное сможет спокойно возиться внутри, не подвергаясь мытью лапок в неприспособленных для этого условиях.

Купить покрывало на заднее сиденье имеет смысл и на тот случай, если ваш кот или пёс приболел, и нуждается в транспортировке к ветеринару. Дезинфицировать все заднее сиденье — лишние хлопоты.


Материал: ткань "Оксфорд" + полиэтиленовый слой.


Размеры: 135 х 135 см

!!Износостойкий на разрыв, !!водонепроницаемый материал!!! !!!легко моется!!!

Теперь вам не придется переживать о чистоте салонеа вашего автомобиля


Преимущества использования:

[B]-Износостойкий на разрыв!!

-водонепроницаемый материал!!

-легко моется!!!

- В салоне не будет больше шерсти и пятен[/B]

-Фиксируется на заднем сидении пр помощи специальных пряжек

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов