Лот: 11350365. Фото: 1. ABBYY Lingvo x3 Box Электронный... Энциклопедии, словари, обучающие

ABBYY Lingvo x3 Box Электронный словарь (китайская версия) 095101

Цена
695 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
695 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 сен 2018 16:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Другой
Новый! Только наличный расчет!

Характеристики


Большой русско-китайский словарь содержит 120 000 слов и словосочетаний современного русского литературного языка с переводом на китайский язык.
Англо-китайский и китайско-английский словарь Collins Chinese Dictionary включает тысячи примеров слов и выражений, благодаря которым легко подобрать правильный вариант перевода, многие статьи сопровождаются языковой и культурологической справкой.

С помощью озвученного русско-китайского разговорника развивайте разговорную речь. Разговорник включает около 1000 фраз, разбитых по темам «Знакомство», «Интересы», «Путешествия» и т.п.
Cпециальное приложение для эффективного заучивания слов ABBYY® Lingvo Tutor поможет организовать регулярный процесс запоминания новых слов. Работа с ABBYY® Lingvo Tutor строится по тому же принципу, что и при запоминании слов «по карточкам».
При поиске информации в интернете, при чтении электронных писем или текстов в различных Windows-приложениях, ICQ, вы сможете получить мгновенный перевод незнакомого слова с помощью функции всплывающего перевода.
Для удобства работы вы можете выбрать привычный вам язык интерфейса. ABBYY Lingvo x3 предложит на выбор 8 языков, включая китайский язык интерфейса.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов