Лот: 11349865. Фото: 1. Кислые конфеты Toxic Waste color. Шоколад, конфеты

Кислые конфеты Toxic Waste color

Цена
255 руб.
Цена
255 руб.
Удалён(8 янв 2019 17:39)

Описание лота

Конфеты Toxic Waste со вкусом настоящих токсических отходов – самые кислые конфеты на планете Земля! Конфеты со вкусом токсичных химических отходов настолько кислые, что заставят Ваш язык расплавиться и завернуться в трубочку, а голову – взорваться! Бесполезно в панике метаться по комнате, пытаясь удержать конфету Toxic Waste во рту хоть на секунду дольше – это не удается практически никому!
Необычные сосательные конфеты Toxic Waste Candy – великолепное решение для большой веселой компании: бросьте вызов себе и своим друзьям и проверьте ваши вкусовые рецепторы на стойкость к настоящим химических отходам – побеждает тот, кому удалось удержать конфету Toxic Waste во рту дольше всех!
Toxic Waste – линия необычных конфет и сладостей, стремительно набирающая популярность в странах Европы и США, а за последние пару-тройку лет – и в России.
Невероятные конфеты упакованы в желтую баночку, внешним видом повторяющую бочку для химических отходов, а на банке красуется предупреждение об угрожающе запредельной кислости продукта.
Вкусы: Каждая упаковка содержит 5 классических (арбуз, лимон, вишня, черника, яблоко), а так же новый, секретный вкус

Вес: 48 гр

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов