Цена
44 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 дек 2023 21:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2150
Максимальное давление пара
3.5 бар
Объeм резервуара для воды
1.2 л
Объем
бойлер на 1200 мл
Паровой удар
есть, вертикальное отпаривание
Парогенератор
есть, максимальное давление пара 3.5 бар
Подошва
нерж. сталь
Постоянная подача пара
есть
Противокапельная система
нет
Система защиты от накипи
нет
Система самоочистки
нет
Функция разбрызгивания
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг с парогенератором Mie Stiro 1100 Inox

Необыкновенно стильный Парогенератор с утюгом MIE Stiro 1100 сочетает в себе все достоинства утюга и отпаривателя. Создавая мощную струю пара под давлением до 3,5 Бар парогенератор позволяет разглаживать любые ткани, включая самые плотные. Парогенератор MIE STIRO 1100 подходит для использования как в домашних условиях, так и в профессиональной сфере.

Утюг в MIE STIRO 1100 - профессиональный. Он имеет толстую подошву, которая равномерно прогревается и обеспечивает высокий результат глаженья. Пробковая ручка и две удобные кнопки подачи пара создают высокий уровень комфорта при работе с утюгом .

Парогенератор MIE STIRO 1100 способен эффективно и быстро проглаживать даже сложенное в шесть! слоев постельное белье и плотные полотенца. Отгладить сорочку, льняные и джинсовые изделия, шерстяную и трикотажную одежду, навести "стрелки" на брюках теперь не составит особого труда.

Для обеспечения повышенного комфорта и качества глажки вещей Вы можете укомплектовать парогенератор MIE STIRO 1100 одной из моделей гладильных досок – MIE GAMMA, MIE PRESTIGE или MIE PREMIO.

Особенности использования

Парогенератор с утюгом STIRO 1100 - новый продукт от компании MIE. Это мощный и компактный прибор в корпусе из нержавеющей стали выполненный в стильном серебристом цвете.

Парогенератор MIE STIRO 1100

Парогенератор MIE STIRO 1100 подает пар под давлением до 3,5 Бар, что позволяет отглаживать любые, даже самые плотные ткани. Объем бойлера парогенератора MIE STIRO 1100 – 1,5 литра. Этого запаса воды хватает, чтобы непрерывно гладить примерно в течение 1-1,5 часов.

Корпус парогенератора MIE STIRO 1100 обтекаемой формы, компактный. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Парогенератор в таком корпусе надежен и долговечен. Почти все известные производители парогенераторов предлагают модели в пластиковом корпусе, чем уступают модели MIE STIRO 1100.

Подставка для утюга на корпусе парогенератора термостойкая с противоскользящими накладками. Горячий утюг на этой подставке безопасно располагается во время работы парогенератора.

Утюг MIE STIRO 1100

На утюге парогенератора MIE STIRO 1100 находятся две кнопки подачи пара. Одна расположена сверху ручки утюга, другая – под ручкой, при глажении эта копка оказывается под указательным пальцем правой руки, что очень удобно для обеспечения непрерывной подачи пара.

Толстая подошва и пробковая ручка утюга MIE STIRO 1100, обеспечивают комфорт и высокий результат глаженья.

Основные преимущества парогенератора с утюгом MIE Stiro 1100:
  • Высокая эффективность работы
  • Профессиональный паровой утюжок
  • Стильный яркий дизайн
  • Высочайшее качество изготовления
  • Корпус из нержавеющей стали
  • Вместительный бак для воды
  • Время на одной заправке до 1,5 часов
  • Термостойкая подставка с противоскользящими накладками
  • Две кнопки подачи пара
  • Можно дополнить гладильной доской MIE


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов