Цена
5 630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 окт 2018 13:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип установки
Отдельно стоящая
Объем, л
36
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мини-печь Artel MD 3614 White

Отдельностоящая электрическая печь MD 3614 от компании Artel суммарной мощностью 2400 Вт (верхний и нижний ТЭНы по 700 Вт) и объемом духовки в 36 литров, отлично подойдет для небольшой квартиры или дома. Помимо этого, для большего удобства в приготовлении, данная модель оснащена двумя наружными электроконфорками мощностью по 1000 Вт.

Обладая компактными размерами, модель найдет место на кухне, и не будет занимать много пространства. Несмотря на свой небольшой размер, печь имеет множество возможностей для приготовления ваших любимых блюд.

Модель оснащена системой двойного подогрева, что позволяет создавать равномерное обволакивание для блюда во время приготовления. Корпус изготовлен из высококачественной стали с внутренним, эмалированным покрытием. На фронтальную панель печи вынесены ручка термостата с возможностью нагрева до 300 °C, ручка управления нагрева конфорками, регулятор выбора режимов работы и световые индикаторы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов