Цена
270 руб.
Удалён(7 июля 2020 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Цена за штуку. Смотрите другие лоты много разных ПВХ панелей и по приятным ценам ниже Леруа . Цена меньше а качество лучше (в мерлене 4-5мм и очень хрупкие) толще и соответствуют стандарту.

ПАНЕЛИ ПВХ 3D NOVITA
Размер 2,7*0,25 м

Стеновые ПВХ 3D панели Novita – это идеальная замена керамической плитки по цене, качеству и дизайну. Визуально они полностью имитируют керамическую плитку и швы абсолютно незаметны. Монтаж ПВХ панелей, в отличие от укладки плитки, не требует специальной подготовки стен. Стену можно выровнять деревянной или пластиковой обрешеткой. Основной плюс при установке ПВХ панелей в том, что не образуется столько грязи и пыли, сколько при работе с плиткой.

Верхний слой ПВХ панелей покрывается водоотталкивающим глянцевым лаком. Узор на изделие наносится с помощью офсетной печати, что придает глубокий цвет узору. При производстве используются специальные ребра жесткости, благодаря чему панель сложно продавить.

Не зря эти панели называются 3D. Разнообразие цветов и оттенков позволяют создать впечатляющие образы моря, пляжей, городских пейзажей и цветочных композиций.

Купить ПВХ панели Новита можно не только упаковкой, но и поштучно.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛАСТИКОВЫХ ПАНЕЛЕЙ NOVITA:

Прочные и долговечные. Панели водостойкие и полностью пригодны к эксплуатации во влажных помещениях. Сохраняют цвет на долгий срок эксплуатации.

Приемлемая цена. Цена ПВХ панели с учетом монтажа и материала будет дешевле, чем плитка.

Простой монтаж и дальнейший уход. Даже не специалист сможет смонтировать пластиковые панели в ванной всего за пару дней. Сборка напоминает конструктор, главное с размером не ошибется. Панели легко моются с помощью мыльных растворов. Важно при мытье панелей не использовать абразивные и сильно концентрированные моющие средства.

Большой выбор цветов. Такой выбор цветовых решений не оставит Вас равнодушными. Смелее выбирайте и заказывайте свой понравившейся вариант.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста толщину панели и какой у нее способ монтажа? На жидкие гвозди ее можно клеить?
29 мая 2019 12:39
Добрый день. Да, на жидкие гвозди 8–9 мм толщина, от коллекции зависит
29 мая 2019 12:49
Стена сухая пластик не боится,но ведь между ним и стеной будет скапливаться конденсат и полезет гриб,по крайней мере для этого будут все условия(влага и тепло).или я чего я что то не так понимаю.
29 окт 2018 12:15
если подумать то между любыми материалами может быть конденсат. Ставят панели и проблем с ними нет никаких. Сейчас 50 на 50 ставят кафель , панели и проблем нет совершенно с панелями. Десятки лет уже ставят
29 окт 2018 12:29
Здравствуйте!а в ванной под ними не будет ли грибок образовываться?
29 окт 2018 10:44
Добрый день. Темой стена сухая и не потеет у вас то никакого грибка не будет. Да и пластик не боится грибка
29 окт 2018 12:09
В наличии? Где можно посмотреть ?
28 июня 2018 10:36
Добрый день. По картинкам заказываете, 1–2 дня и забираете. Если от 30штук то бесплатно привозим к вам домой, если лифт грузовой есть то на этаж тоже поднимаем бесплатно
28 июня 2018 10:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов