Лот: 11348444. Фото: 1. МФУ лазерное samsung SCX-4828FN... МФУ и копировальные аппараты

МФУ лазерное samsung SCX-4828FN сетевой сканер, двусторонняя печать, ...

Цена
12 000 руб.
Цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 нояб 2020 16:00)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Samsung
Технология печати
Лазерная ч/б
Формат
А4

Идеальное состояние, аппарат уже ПРОШИТ(экономия 1500), в картридже поменяны все валы и заправлен на 100% (экономия 3000), сам картридж очень прост и вместителен, аппарату сделано полное техническое обслуживание - резинки, валы, трак подачи, печка и тд (экономия 2000). Аппарат имеет автоподачу при сканировании или ксерокопировании! Встроенная сетевая карта!!


Идеальное внешнее состояние! Сейчас аналогичный современный аппарат по таким характеристикам будет стоит очень дорого!!!


Идеальное решение для домашнего использования, лазерный(чернила не сохнут при редком использовании), недорогой по сравнению с аналогами, небольшой по весу и габаритам. Можно и на работу в небольшой офис! печать идеальная! внешнее состояние как новый! Купил и забыл!


Продает организация - компьютерная компания, которая известна в городе и в интернете как один лидеров по ремонту компьютерной оргтехники и находится на своем месте с 2004 года - открыта каждый рабочий день, поэтому гарантию готовы дать 6 месяцев! Это выгоднее чем брать у непонятно кого за недорого - а потом искать виноватых. Купил и печатай долгие годы!


Возможна доставка (необходимо оговорить отдельно), так же возможна отправка транспортной компанией или почтой в другой город и другие страны.


Самое то для домашнего использования, лазерный(чернила не сохнут при редком использовании), недорогой по сравнению с аналогами (сейчас аналоги этой модели стоят в магазинах от 20 тысяч), недорогая печать - что очень важно, небольшой по весу и габаритам. Можно домой поставить а можно и на работу в небольшой офис! Пробег принтера только родные картриджи! печать идеальная! внешнее состояние как новый! Купил и забыл!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов