Цена
14 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 март 2021 09:36)

Описание лота

Время нагрева воды
1 мин
Горизонтальное отпаривание
есть
Длина сетевого шнура
4.7 м
Длина шланга
1.85 м
Дополнительная информация
отпариватель с гладильной доской;
Конструкция
напольный
Материал корпуса
пластик
Мощность
1500 Вт
Напряжение
220-240 В
Насадки
насадка-утюг
Тип
отпариватель

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Отпариватель Mie Compatto

Новая разработка компании MIE 2015 года - компактная, функциональная, гладильная – MIE Compatto. Очень легкий и вместе с тем универсальный отпариватель с гладильной доской MIE Compatto идеально подходит для глажения и отпаривания в домашних условиях.

Отпариватель с гладильной доской MIE Compatto имеет съемный парогенератор плоской обтекаемой формы и прозрачный резервуар для воды. Резервуар для воды объемом 850 мл позволяет непрерывно работать с гладильной системой в течение 35 мин.

Мобильный съемный парогенератор можно использовать автономно от гладильной доски, например, при отпаривании гардин или мягкой мебели. Благодаря маленькому весу и удобной форме парогенератора им можно работать, не уставая, длительное время. Удлиненный электрический шнур (d= 4,7m) MIE Compatto позволяет свободно перемещаться с парогенератором в помещении площадью до 20 кв.метров.

Образование пара в гладильной системе MIE Compatto происходит непосредственно в паровом утюжке, который имеет встроенный нагревательный элемент. Лабиринтная система прохождения пара обеспечивает хороший подогрев всей подошвы утюжка и выход сильно разогретой струи пара наружу. Такая система парообразования на 100 процентов обеспечивает защиту от протекания воды в процессе глажения.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов