Начальная цена
1 599 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
Удалён(8 июля 2021 14:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Neste
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
15W-40

ОПИСАНИЕ

Neste Turbo LXE – это дизельное моторное масло Super High Performance Diesel (SHPD). Благодаря характеристикам класса API CI-4 и ACEA E7, Neste Turbo LXE еще лучше выполняет требования к маслу для двигателей Euro 2, Euro 3 и EGR. Синтетическое масло Neste Turbo LXE 10W-40 обладает хорошими смазочными способностями зимой и летом. Благодаря широкому диапазону вязкости продукт можно использовать круглый год и таким образом при смене масла избежать переходов от летних сортов на зимние.


ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

· Поддерживает двигатель чистым.

· Удерживает сажу во взвешенном состоянии, чем лучше защищает двигатель от износа.

· Продлевает срок службы двигателя.

· Поддерживает низкий расход масла.

· Уменьшает расходы на обслуживание.


ТИПИЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Плотность кг/м3, 15 °С 870

Температура вспышки °С (СОС) 224

Температура застывания °С-36

Индекс вязкости 145

Вязкость сСт/ 40 °С 106

Вязкость сСт/ 100 °С14,9

Вязкость сП/°С 6400

Число основания TBN, ASTM D2896 10,5

Сульфатная зола, % 1,4


ОБЪЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Масло дизельное NESTE TURBO LXE 15W-40 (4 литра) специально разработано для профессионального большегрузного транспорта, оно применяется в дизельных двигателях грузовиков и автобусов, дизельных двигателях спецтехники, а также дизельных и бензиновых двигателях легковых автомобилей и микроавтобусов.


Подходит для техники, в которой используется избирательная каталитическая нейтрализация отработанных газов (SCR, Selective Catalytic Reduction) и рециркуляция отработавших газов (EGR, Exhaust Gas Recirculation).


Не подходит для техники, на которой установлен фильтр твёрдых частиц выхлопа дизельных двигателей (DPF, Diesel Particulate Filter).


Turbo LXE подходит практически для всех марок большегрузного транспорта и спецтехники. Чтобы убедиться в этом, изучите требования к маслу в автомобильной инструкции и сравните их с характеристиками Turbo LXE. Более подробная информация о диапазоне замены предоставляется производителем двигателя.

***********************************************************************

Данное объявление - текст, название, фотография, являются интеллектуальной собственностью ТСК Главный по Маслу. Копирование запрещено.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов