Лот: 11336462. Фото: 1. Сдается в аренду 2-к квартира... Квартиры, студии

Сдается в аренду 2-к квартира, 40.2 м?, 1/5 эт. улица Академгородок д...

Сдается 2-х комнатная квартира в изящном микрорайоне Академгородок. В шаговой доступности берёзовая роща, гимназия № 13, д. сад, музыкальная школа и детская школа искусств и вузы (такие как СФУ).
Чистый снег зимой, лесной воздух летом позволяет вести здоровый образ жизни круглый год. Экологически чистый район на 100%, ведь прогулки по лесу полезны всем возрастам, а сделать кормушки всем вместе и регулярно подкармливать животных и наблюдать, и прививать деткам любовь и гуманность к братьям нашим меньшим, прекрасный вид на Столбы,возможность спуститься к Енисею и покидать камни в воду, сделать кораблики и пустить по воде. Рядом Блинка (можно кататься на плюшках всей семьей и проводить приятный досуг), есть Дендрариум с всевозможными диковинными растениями, привитыми к Сибирскому климату. Есть стадион с прокатом лыж, рынок, на котором можно приобрести свежие продукты и супермаркеты. Инфраструктура постоянно развивается.

Оформлена красивая набережная на крутом берегу, с которого виден весь Красноярск. Место называется "Красивый берег", вокруг сплошная природа всего в 100 метрах от дома.

Кол-во комнат: 2-комнатная, комнаты разделены, есть коридор, канузел совмещён с ванной, легко помещается стиральная машинка и шкафчик.
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40.2 кв.м
Площадь кухни: 6 кв.м
Жилая площадь: 26.6 кв.м
Сдается от собственника на длительный срок.

Дом теплый, кирпичный, 1 этаж. Квартира очень подойдет для пожилых родителей или молодой семьи. Возможность рассмотрения заселения без депозита и залога + с животными (все это по договоренности на месте). К квартирантам два требования чистоплотность и платежеспособность!!!

Цена 18000 без света и воды (платежка включена полностью), если хотите поторговаться на месте обсудим все варианты и прийдем к единому соглашению, чтобы были удовлетворены обе стороны.

Район тихий и спокойный.
Современная сантехника, кафель в санузле.

Поделиться этим лотом: