Лот: 11334864. Фото: 1. Электронный звуковой плакат -... Электронные

Электронный звуковой плакат - настольная игра "Вокруг света

Цена
660 руб.
Цена
660 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(10 нояб 2021 10:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Электронный звуковой плакат "Вокруг света" - развивающая и обучающая настольная игра – плакат со звуковым модулем на батарейках. Играть в игру могут от 1 до 4 человек, для которых есть 4 фигурки героев, играть можно любым из них. Эта интерактивная обучающая игра направлена на получение знаний по географии. Цель игры – добраться до финиша раньше всех. Каждый игрок совершает столько количество ходов, сколько выпадет на кубиках при броске. В ходе игры ребенок узнает о известных архитектурных сооружениях, научится распознавать флаги некоторых государств и выучит названия животных. Озвучкой игры занимались настоящие актеры. Игра имеет звуковые эффекты и красивые мелодии.
Размер коврика: 60,0*48,0 см.
Функции:влагозащищенная поверхность;
регулируемая громкость воспроизведения звуков;
сенсорные кнопки;
автоматическое выключение плаката для экономии батареек.

В комплекте: плакат, звуковой блок, 4 фишки-фигурки, кубики, инструкция.
Плакат работает от 3-х батареек типа ААА (мезинчиковые) - не включены в комплект.
Интерактивный обучающий плакат "Вокруг света" поможет ребенку получить, систематизировать и улучшить знания по географии.
Он представляет собой карту Земли, с помощью которой ребенок ознакомится с многообразием стран, городов, знаменитых памятников культуры, архитектурных сооружений. Нажимая на кнопочки, ребенок узнает, какая валюта в ходу в той или иной стране, столицу, официальный язык и другие сведения. После обучения плакат "проводит" экзамен, предлагая найти страну или город. В процессе игры ребенок также познакомится с государственными флагами. Кроме обучения плакат можно использовать для развлечения в качестве настольной игры, бросая кубики и делая ходы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

все, увидела. завтра в 15-16 можно подъехать за игрой?
10 нояб 2018 07:45
можно, до 19 часов
10 нояб 2018 07:53
здравствуйте, какого размера плакат и из чего сделан? что еще входит в комплект? сколько стоит доставка до мичурина и где находитесь вы?
10 нояб 2018 06:24
Здравствуйте, уточните ответы на какие вопросы вы не нашли в описании лота.
10 нояб 2018 06:44

Новый вопрос

осталось 2800 символов