Цена
68 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 апр 2021 08:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Canon

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot G3 X Black

Мощная оптика

Камера PowerShot G3 X подходит для панорамной съёмки, пейзажей и портретов с размытым фоном. Сверхширокоугольный зум-объектив 24 мм и датчик изображения типа 1.0 позволяют фотографировать с максимальной детализацией и близко расположенные, и удалённые объекты. Благодаря мощной оптике фотографии получаются красивыми и чёткими даже при слабом освещении.

Всегда резкие снимки

Интеллектуальная оптическая стабилизация изображения обеспечивает резкость снимков при любых условиях съёмки: даже с полным увеличением или при слабом освещении. Видеозапись всегда остаётся плавной благодаря стабилизации по 5 осям.

Дистанционное управление

Функция дистанционного управления со смартфона или планшета незаменима при создании групповых снимков, на которых может присутствовать и сам фотограф, и открывает широкие возможности для съёмки живой природы. С помощью Wi-Fi и динамической NFC-метки фотографии и видеофайлы мгновенно передаются с камеры на мобильное устройство.

Резервные копии

Функция синхронизации изображений обеспечивает беспроводную передачу фото- и видеозаписей в облако, а также синхронизацию с компьютером и смартфоном. Снимки будут надёжно сохранены!

Профессиональное видео

Создавайте видео профессионального качества, используя продвинутые функции PowerShot G3 X. Снимайте в формате Full HD, экспериментируйте, используя разную частоту кадров и включая полное ручное управление. Усовершенствованная динамическая стабилизация изображения по 5 осям компенсирует дрожание камеры, а универсальные возможности записи аудио позволяют создавать фильмы и ролики с высоким качеством звука.

Творчество без границ

Широкий выбор режимов и пользовательских настроек открывает простор для решения самых необычных и сложных творческих задач. PowerShot G3 X оснащена встроенным нейтральным фильтром, поддержкой формата RAW и режимом длительной ручной выдержки. Поворотный ЖК-экран высокого разрешения даёт возможность снимать с самых необычных ракурсов.

В любых условиях

Камера PowerShot G3 X готова к работе даже в сложных условиях. Серийная съёмка с частотой 5,9 кадров в секунду позволяет запечатлеть любой динамичный сюжет: например, спортивные соревнования или играющих детей.

Прочный корпус не боится пыли и влаги, благодаря чему съёмку можно вести в любую погоду. Большой выбор дополнительных аксессуаров (например, электронный видоискатель высокого разрешения и вспышки EOS Speedlite) делает возможности камеры PowerShot G3 X практически безграничными!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов