Цена
38 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 апр 2018 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Levenhuk 670T

Биологические микроскопы. Микроскопы проходящего света плоского поля называются биологическими микроскопами, несмотря на то, что они давно нашли свое применение в других областях науки и техники (в микроэлектронике, геологии, медицине). С помощью микроскопов проходящего света плоского поля можно рассматривать прозрачные и полупрозрачные объекты.

Также существуют традиционные методы контрастирования изображения объекта (изменение различными способами интенсивности света, проходящего через объект) реализуются с помощью дополнительных узлов, которыми микроскопы комплектуются по требованию потребителя.

Биологический микроскоп Levenhuk 670T — современный биологический микроскоп, оснащенный объективами превосходного качества и функциональной тринокулярной насадкой. Модель имеет возможность увеличения от 40 до 2000 крат, что позволяет проводить не только любительские исследования у себя дома, но и качественные лабораторные исследования.

Тринокулярная насадка микроскопа значительно расширяет возможности проводимых исследований, а удобный наклон насадки в 45° и поворотный механизм на 360° не позволяют наблюдателю устать при длительных исследованиях, что особенно важно для людей, постоянно работающих в лабораториях или студентов ВУЗов. Также для вашего удобства предусмотрена возможность изменения межзрачкового расстояния, что позволит подстроить прибор под себя с минимальной нагрузкой на зрение.

В комплекте поставляются окуляры WF10х и WF20х, а также объективы 4x, 10x, 40x, 100x (Oil). При работе на высоких увеличениях используется иммерсионный метод наблюдения — это значит, что между объективом микроскопа и микропрепаратом вводится капля специальной жидкости, что увеличивает качество изображения и позволяет получить более высокие увеличения. Также в комплект поставки входит специальный фильтр, который обеспечивает более насыщенное и контрастное изображение изучаемого объекта. Грубая и тонкая фокусировка позволит настроить максимально резкое изображение.

Биологический микроскоп Levenhuk 670T снабжен встроенной подсветкой, которая позволит использовать прибор в помещении с любым уровнем освещенности. Галогенная лампа имеет регулятор уровня освещения и снабжена конденсором Аббе, что позволяет подобрать оптимальные условия освещенности для каждого микропрепарата при любом увеличении.

Особенности:
  • Увеличение микроскопа: 40-2000x
  • Поворотная тринокулярная насадка
  • Превосходное качество изображения по полю
  • Предметный столик с координатным перемещением
  • Револьвер на 4 объектива
  • Плавная регулировка освещенности
Комплектация:

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов