Цена
17 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 июля 2021 12:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
829 г
Водозащищенность
есть
Диаметр выходного зрачка
5 мм
Диаметр объектива (апертура)
50 мм
Дополнительная информация
стекло BaK-4
Корпус
обрезиненный, защита от влаги и пыли
Минимальная дистанция фокусировки
3 м
Наглазники
выдвижные
Назначение
армейские/полевые,для охоты и рыбалки
Особенности конструкции
крепление на штативе
Особенности оптики
покрытие линз полное многослойное просветляющее, зеленое
Поле зрения на расстоянии 1000 м
94 м
Поле зрения на удалении 1000 м
нет данных
Размеры (Д х Ш х В)
168x135x60 мм
Реальный угол зрения
нет данных
Регулировка расстояния между зрачками
есть
Сумеречный фактор
22.36
Тип
бинокль
Тип призмы
Roof
Увеличение
10x
Фокусировка
центральная
Футляр/чехол в комплекте
есть
Цвет корпуса
зеленый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Bresser Condor 10x50

Бинокли серии Condor универсальны в применении. Среди моделей Вы найдете бинокли для пеших прогулок, для наблюдений за дикой природой, мощные светосильные модели. Оптика изготовлена из стекла BaK-4 с многослойным просветляющим покрытием, есть возможность диоптрийной настройки окуляров. Корпус каждого бинокля водонепроницаем, съемные крышки окуляров крепятся прямо к биноклю, модели подходят для тех, кто носит очки.

Bresser Condor 10x50 – мощный бинокль с увеличенным диаметром объективов, который отлично подойдет для всех видов наблюдений в любую погоду и при любых условиях освещенности. Благодаря водонепроницаемому корпусу ни проливной дождь, ни снегопад не выведут его из строя, а объективы диаметром 50 мм собирают достаточно света для того, чтобы обеспечить достаточную яркость изображения даже в сумерках.

Стильный и надежный, он будет вашим верным спутником в городе и на природе, на рыбалке, в туристическом походе и даже в музее – ближний предел фокусировки составляет всего 3 метра, что позволяет использовать бинокль внутри помещений. Bresser Condor 10x50 подойдет для наблюдений за птицами и животными, за спортивными мероприятиями, изучения ландшафтов и даже для астрономических наблюдений начального уровня!

Бинокль выполнен по оптической схеме с использованием roof-призм, благодаря чему существенно уменьшены его вес и габариты (по сравнению с аналогичными биноклями на призмах Порро). Призмы изготовлены из высококачественного оптического стекла марки Bak-4 и имеют многослойное просветляющее покрытие, благодаря чему обеспечивается яркое и контрастное изображение без искажений и правильная цветопередача.

Удобный механизм центральной фокусировки позволяет настраивать резкость изображения в обоих окулярах одновременно. Это особенно удобно в тех случаях, когда требуется частая перефокусировка: например, при наблюдении за предметами, находящимися на разном удалении или быстродвижущимися объектами. Для компенсации неодинаковой остроты зрения левого и правого глаза предусмотрена возможность диоптрийной коррекции одного из окуляров.

Окуляры бинокля снабжены удобными сдвижными эластичными наглазниками. Благодаря большому удалению выходного зрачка люди с нарушениями зрения могут использовать бинокль, не снимая очков.

Благодаря эргономичной форме корпуса бинокль надежно удерживается в руках. Его резиновое покрытие приятно на ощупь и не скользит даже во влажных руках. Оно защищает прибор от незначительных механических воздействий, брызг воды и пыли, что увеличивает его долговечность. Корпус бинокля водонепроницаем, что позволяет вести наблюдения при любой погоде.

Бинокль комплектуется крышками окуляров и объективов для дополнительной защиты линз. Крышки объективов крепятся к корпусу бинокля, что предотвращает их утерю. Также в комплекте с биноклем поставляется нейлоновый чехол, защищающий его от загрязнения и царапин при хранении и транспортировке.

На бинокль предоставляется гарантия производителя на 5 лет.

Комплект поставки:
  • Бинокль
  • Крышки объективов
  • Крышки окуляров
  • Нейлоновый чехол
  • Салфетка для оптики
  • Инструкция

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов