Фоновая картинка
Цена
107 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Автонаведение
нет данных
Вес трубы
3,3 кг
Высота треноги
регулируемая, 710–1230
Габариты трубы
140x330 мм
Диаметр объектива (апертура)
127 мм
Линза Барлоу в комплекте
нет данных
Максимальное полезное увеличение
нет данных
Окуляры в комплекте
Super 25 мм, Super 10 мм
Оптическая схема
Максутов-Кассегрен
Платформа установки телескопа
нет данных
Посадочный диаметр окуляров
1,25
Проницающая способность (звездная величина, приблизительно)
13
Светосила (относительное отверстие)
f/11,8
Способ фокусировки
нет данных
Тип монтировки
экваториальная, EQ3-2
Тип телескопа
зеркально-линзовый
Тип управления телескопом
ручное
Тренога
алюминиевая
Уровень пользователя
нет данных
Фокусное расстояние
1500 мм


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Телескоп Sky-Watcher BK MAK127EQ3-2

Преимущества зеркально-линзовых телескопов (катадиоптриков) – широкое поле зрения, большая светосила и компактность корпуса. Такие особенности делают их привлекательными для тех, кто ищет мобильный инструмент для загородных поездок, а также для любителей астрофотографии. Компания Sky-Watcher выпускает классические зеркально-линзовые телескопы, а также зеркально-линзовые телескопы с системами автонаведения.

Sky-Watcher BK MAK127EQ3-2 – это мощный зеркально-линзовый телескоп для изучения планет Солнечной системы и объектов дальнего космоса. С его помощью вы сможете увидеть кратеры и горы на Луне, кольца Юпитера, пояса Сатурна, множество звездных скоплений, галактик и туманностей. Качественная оптика формирует яркое и чистое изображение, а экваториальная монтировка EQ3-2 обеспечивает точное ведение объектов.

Оптика

Данная модель представляет собой катадиоптрик, собранный по оптической схеме Максутова-Кассегрена. Благодаря такой конструкции телескоп сочетает высокие оптические характеристики и достаточно компактные размеры.

В комплект входят два окуляра. Рекомендуется начинать наблюдения с окуляра с большим фокусным расстоянием: он имеет широкое поле зрения и прекрасно подходит для поиска объектов. Окуляр с меньшим фокусным расстоянием позволяет изучать небесные тела при высоком увеличении.

Монтировка

Оптическая труба устанавливается на экваториальную монтировку, позволяющую плавно перемещать телескоп во время наблюдений, компенсируя суточное движение астрономических объектов.

Прочная алюминиевая тренога надежно удерживает конструкцию и обеспечивает устойчивое положение трубы. Для удобства пользователя высота треноги регулируется.

Компактный зеркально-линзовый телескоп для выездных наблюдений. Использование в конструкции модели оптической системы Максутова-Кассегрена позволило достигнуть высокого качества изображения и большого фокусного расстояния при сохранении малой длины трубы телескопа. Удобная система фокусировки с помощью перемещения узла главного зеркала телескопа позволяет получать резкое изображение объектов, удаленных приблизительно от 10 метров до бесконечности. Для повышения яркости и контраста изображения на все оптические поверхности телескопа нанесено многослойное просветляющее покрытие.

При визуальных наблюдениях телескопу Synta Sky-Watcher BK Mak127EQ3-2 доступны объекты до 12,5 звездной величины и детали на поверхности объектов Солнечной системы размером до 0,9”. Для удобства наблюдений в комплект телескопа входит диагональное зеркало 90° и оптический искатель 6х30.

Труба телескопа установлена на жесткую экваториальную монтировку EQ3-2, снабженную системой тормозов и механизмами тонких движений. Тренога монтировки имеет телескопические ноги с возможностью регулировки высоты от 710 до 1230мм и полочку для принадлежностей. Опционально для дополнительного комфорта визуальных наблюдений и астрономической фотографии возможна установка на монтировку системы моторов по обеим осям. Также в комплект телескопа входят окуляры системы Плёссла 17мм (88х) и 10мм (150х). Максимальное полезное увеличение телескопа 254х.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов