Цена
10 310 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 мая 2022 15:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Диагональ экрана
85 "
Модель
Tripod T85UWS1
Покрытие
Matte White
Производитель
Elite Screens
Размер экрана
152×152 см
Соотношение сторон
1:1
Тип установки
напольный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Экран для проектора Elite Screens Tripod T85UWS1

Компания Elite Screens Inc. основана в 2004 году и расположена в Калифорнии. Компания специализируется на выпуске качественных коммерческих проекционных экранов и проекционных экранов для домашних кинотеатров для розничной и оптовой торговли. На фабриках компании производится широкий ассортимент электрических, растягиваемых вручную, мобильных, натяжных экранов с большим выбором размеров, форматов и материалов полотна экрана. Компания производит различные материалы проекционных экранов прямой и обратной проекции, а также акустические экраны в соответствии с потребностями клиента.

В дополнение к этому, продукция Elite Screens Inc. включает опции, которые, как правило, у других производителей поставляются дополнительно, как часть стандартного пакета без каких-либо дополнительных затрат. К ним относятся, рама экрана из анодированного алюминия с велюровой поверхностью, которую легко собрать для быстрой установки, для электрических экранов ИК и RF беспроводные пульты ДУ и 12-вольтовый триггер.

Elite Screens Tripod T85UWS1 имеет новый корпус с велюровой наплавки, что добавляет элегантности для более высококлассных малых или больших презентаций месте. Его корпус черный труба будет защищать материал экрана и покрытием в вельвета материала, который поглощает блики от прожекторов. Он (1: 1) соотношение с просмотром размеры, которые 85 " диагональные измерения. Материал экрана MaxWhite 1.1 усиления белая матовая фронтальная материал с черными границами маскирующие. Они различаются по весу от 15lbs до 35 фунтов, делающих штатив очень портативный и универсальный продукт. Наконец, каждый Elite Screens Tripod имеет трапецеидальных выпрямитель для размещения искажения угол или "трапецеидальных эффект" во время форума презентации.

Особенности
  • Стандартный встроенный выпрямитель трапецеидальных искажений

  • Тяжелые дело с бархатной велюра выдерживает ежедневного использования

  • Авто-замок механизм управления регулировки высоты

  • Встроенный ручкой для удобной транспортировки

  • Прочная конструкция выдерживает суровые ежедневного использования

  • Простая настройка экрана для различных настроек высоты

  • Бесплатные 4-боковые границы черный маскирующие

  • MaxWhite 1.1 Усиление материал экрана прочен на каждый день приложений и легко чистится

  • 4K Ультра HD Ready

  • 180 градусов широкий угол обзора для приложений многоцелевых


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов