Цена
13 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 окт 2023 10:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Защитные функции
защита от случайного включения
Количество скоростей
2
Круглая горловина
есть
Материал корпуса
пластик
Материал сетки центрифуги
нерж. сталь
Мощность, Вт
800 Вт
Размер горловины
75 мм
Резервуар для сока
стакан, объем 1.50 л
Сбор мякоти
автоматический выброс мякоти, объем резервуара 2 л
Сепаратор для пены
есть
Система "капля-стоп"
есть
Система прямой подачи сока
есть
Тип
центробежная

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Panasonic MJ-SJ01KTQ

Свежевыжатый сок — залог здоровья и хорошего настроения настоящих спортсменов. Каждый знает, как полезны для организма овощные соки, но их приготовление требует больше времени, ведь овощи тверже фруктов. Мощная центробежная соковыжималка Panasonic MJ-SJ01KTQ легко справится с любой задачей. Используйте разные скорости отжима для твердых и мягких фруктов и овощей. Диаметр загрузочного отверстия 75 мм пропустит даже крупные яблоки или апельсин, а стальная мелкоячеистая сеточка легко чистится.

Удобный носик соковыжималки движется по кругу на 120 градусов, позволяя последовательно наполнить несколько чашек. Он также может подниматься и опускаться в зависимости от высоты чашки, а специальная функция «антикапля» не позволит соку проливаться. Корпус соковыжималки сделан из нержавеющей стали и специального пластика, устойчивого к загрязнениям.

Мощная центробежная соковыжималка Panasonic MJ-SJ01KTQ легко и быстро справится с задачей приготовления свежевыжатого сока не только из податливых фруктов, но и твердых овощей, известных своей полезностью для здоровья.

Разные скорости отжима для твердых и мягких фруктов/овощей позволят приготовить сок без ущерба соковыжималке. Загрузочное отверстие достаточно вместительное, чтобы пропустить крупные яблоки или апельсины.

Стальная мелкоячеистая сеточка легко чистится после использования, не подвержена коррозии. Удобный носик соковыжималки движется по кругу на 120°, позволяя последовательно наполнить 4-5 чашек, поднимается и опускается, в зависимости от высоты чашки. Маленькая деталь - специальная функция «антикапля» - и ни одна капелька сока не прольется мимо чашки. Корпус соковыжималки сделан из нержавеющей стали и специального пластика, устойчивого к загрязнениям.

Спецификация:

• Мощность 800 Вт
• Носик из нержавеющей стали с возможностью поворота на 120 градусов
• Мелкоячеистая сетка из нержавеющей стали для легкой очистки
• Диаметр загрузочного отверстия 75 мм (целое яблоко)
• Емкость контейнера для мякоти 2 литра

Аксессуары:

• Чаша для сока 1,5 литра с крышкой-отсекателем для пены


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов