Цена
16 820 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Всего конфорок
4
Газ-контроль конфорок
есть
Газовых конфорок
4
Конфорок газовых "Тройная корона"
1
Материал панели
эмаль
Модель
60 x 51 см
Переключатели
поворотные
Размеры для встраивания (ШхГ)
56 x 48 см
Расположение панели
спереди
Способ подключения
газовая
Тип панели
варочная
Установка
независимая
Цвет
панели конфорок - белый
Чугунные решетки
есть
Электроподжиг
есть, автоматический

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Gorenje G6SY2W

Минималистичная и элегантная варочная панель Gorenje G6SY2W из линии Simplicity подчеркнет неповторимую индивидуальность вашей кухни. На удобной эмалированной варочной поверхности шириной 60 см расположены четыре газовые горелки, рассчитанные на использование посуды любого размера.

Две конфорки стандартные – диаметром 7,5 см и мощностью 1,9 кВт, одна малая диаметром 5,1 см мощностью 1 кВт, одна трехконтурная горелка вок 13,2 см мощностью 3,5 кВт, которую по достоинству оценят любители азиатской кухни. Автоматический электроподжиг и система газ-контроля, которая моментально прекращает подачу газа в случае случайного погашения пламени, обеспечивают комфортное и безопасное управление плитой.

Сверху конфорки закрыты прочными и устойчивыми чугунными решетками, которые прослужат вам долгие годы. Регулировка пламени газовых горелок производится на фронтальной панели управления, с помощью эргономичных поворотных переключателей.

Ежедневное приготовление пищи на встраиваемой варочной поверхности Gorenje G6SY2W станет для вас приятным и увлекательным занятием.

  • варочная поверхность
  • газовая
  • эмалированная поверхность
  • 4 газовые конфорки
  • трехконтурная конфорка
  • переключатели поворотные
  • электроподжиг

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов