Лот: 11320377. Фото: 1. Гели для моделирования от Arnelle... Наращивание ногтей

Гели для моделирования от Arnelle 15 г (Арнель)

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 июня 2020 16:21)

Описание лота

Состояние
Новое

ГЕЛИ ФИКСАТОРЫ ОТ ARNELLE

Что такое инновация от Arnelle? Это профессиональная гелевая система нового поколения.PROTEC®, имеющая неповторимую химическую формулу в каждом препарате линейки. В чем ее уникальность?

Серия материалов Arnelle® PROTEC® разработана для того, чтобы сделать искусственные ногти по-настоящему желанными и привлекательными! Мягкие оттенки камуфлирующих и белых гелей подчеркнут натуральность, которая сейчас как никогда в моде! Полупрозрачные фактуры гелей придадут ногтям естественный вид, а при отрастании цветовая граница искусственного ногтя будет едва заметна.

Все препараты линейки направлены на качественное моделирование ногтей щадящим способом. Обезжиривающие и адгезивные препараты не имеют в составе кислот угнетающих спиртов, при этом они надежно сцепляют натуральный ноготь с гелевым материалом, устраняя проблему отслоения. Некоторые препараты могут сниматься ремувером, не нанося при этом травм ногтю, которые возникают при спиливании.

Особое внимание к этой системе зародилось после того, как были анонсированы так называемые гели-фиксаторы. Этот термин относится к консистенции материала. В баночке гель имеет неподвижную структуру, словно мягкое желе. При нанесении на ноготь кистью гель также стоит и не течет, при этом способен удержать любую высоту и форму. Как только гель начинают распределять, он сам выравнивается, но не стекает по бокам ногтя. Таким образом можно выстроить ногти за один прием - любой формы и длины.

Гелевая серия материалов Arnelle® PROTEC® – это: - профессиональные материалы для моделирования, наращивания и покрытия ногтей, созданные по специальному заказу в Германии. - сочетание высокого качества продукции и демократичной цены. - успешный токсико-дерматологический тест на аллергические реакции. - функциональная, эргономичная и красивая упаковка каждого продукта. Плотные крышки не дают материалу испаряться или вытекать.

Объём 15 гр

Стоимость 800

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов