Лот: 11319977. Фото: 1. Бумага упаковочная парафинированная. Тара, упаковка

Бумага упаковочная парафинированная

Цена
190 руб.
Цена
190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 мая 2022 08:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Бумага парафинированная принадлежит к классу упаковочных бумаг. Применяется для упаковывания металлоизделий. Бумага изготовляется в рулонах шириной 840х1050 мм, массой до 80 кг. Ровный нарез. Упаковка в полиэтиленовый рукав. По согласованию с потребителем бумага изготовляется другой ширины и массы.

Бумага парафинированная относится к категории технической бумажной продукции. Используется в разных сферах промышленности. Например, очень активно применяется в пищевой промышленности. Так, бумагой парафинированной выстилаются ящики , коробки, упаковки. Основное предназначение ее – защита продукции от влаги. Учитывая ее влагонепроницаемость, как главное достоинство, применение нашла в такой важной отрасли, как медицина. Упаковывание медицинских принадлежностей и медикаментов с помощью этого типа бумаги, позволяет обеспечить высокую степень защиты и безопасности в процессе транспортировки товаров медицинского назначения. Попадание влаги сюда может привести к порче важнейших медицинских препаратов. Бумага парафинированная также используется для упаковки металлических, технических, пластмассовых и хозяйственных изделий.

Такой тип бумажной продукции получают путем пропитки парафином специальной бумажной основы. Средняя масса рулона насчитывает около 80 кг, а общая доля парафина здесь составляет около 30%. Чтобы лучше представить себе ее, достаточно вспомнить внутренние обертки от конфет. Этот вид бумаги, кроме того, что относят к категории технической бумаги. Также относят и к упаковочным материалам. Одним из немаловажных достоинств упаковочной бумаги, пропитанной парафином, является ее сравнительно невысокая цена. Универсальность и дешевизна сделали ее чрезвычайно востребованной на рынке. При невысокой стоимости, она, тем не менее, представляет собой надежный упаковочный материал. Среди технических бумажных материалов, такая бумага – одна из самых влагосдерживающих.

Технические Показатели :
Массовая доля парафина - 30-45%
Сопротивление продавливанию - не менее 1,1 кгс/см2

Паропроницаемость - не более 30 г/см2

Вес рулона 35 кг. цена 158 рублей.
Режем цена 1 кг. - 190 рублей.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов