антикоррозионный материал для обработки скрытых полостей Noxudol 700

Торги завершены. Лот не продан.

29 нояб 2019 17:33

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11318935. Фото: 1. антикоррозионный материал для... Другое (автохимия, масла, тюнинг)

антикоррозионный материал для обработки скрытых полостей Noxudol 700

Цена
1 395 руб.
Цена
1 395 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 нояб 2019 17:33)

Описание лота

Состояние
Новое

В отличие от наиболее распространенных антикоррозионных материалов на битумной основе, материал Noxudol 700 не содержат летучих органических растворителей, что дает ряд преимуществ:


• Весь нанесенный материал остается на обработанной поверхности (в битумных материалах сухой остаток составляет 50-60%), сохраняя пластичность и соответственно высокие антикоррозийные защитные качества гораздо более долгий период.

• Менее строгие требования к технологии обработки за счет того, что материал, сохраняя текучесть намного дольше, компенсируют ошибки в обработке, заполняя, случайно пропущенные при обработке, места поверхности, смежные с обработанными, покрывая большую площадь.


• Материал для скрытых полостей обеспечивает более качественную защиту, проникая в сварные швы намного глубже, так как не загустевает, как антикоры на растворителях, по мере испарения растворителя.

• Антикоррозийная обработка автомобиля данным материалом, даёт более качественную и продолжительную по времени защиту, что позволяет давать обоснованную гарантию на обработку 4-5 лет, без повторных обработок в течение этого периода.


Noxudol 700 антикоррозионный материал, не содержащий растворителей. Связующие компоненты низкой вязкости и добавки были смешаны для того, чтобы сделать возможным нанесение при комнатной температуре. После нанесения образует мягкую воскообразную, водоотталкивающую, антикоррозионную защитную пленку.


Применение

Noxudol 700 жидкий препарат, обладающий высокой проникающей способностью, предназначенный для антикоррозийной обработки внутренних полостей автомобиля МЛ-методом. Также может быть использован для защиты от коррозии машин, частей машини т.д. во время хранения и транспортировки.


Способ применения

Распыление под высоким или низким давлением в закрытые полости (МЛ-метод).

Для обработки других частей можно наносить препарат кистью или методом

погружения.


Технические данные

Тип пленки: мягкая, воскообразная

Цвет: светло-коричневый

Плотность: 900 кг/м³ ± 30 кг

Дистилляты (нефть), сольвентно очищенные тяжелые парафиновые 60 %

Парафиновые и углеводородные воски < 10 %

Содержание растворит.: < 1%

Температура нанесения: 20-50°С

Рекомендуемая толщина пленки: 40 – 60 мкм

Удаление: При помощи обезжиривающего вещества на основе уайт-спирита, поверхностно-активных веществ, щелочи

Срок хранения: 12 месяцев

Температура хранения : < 35°С

Точка вспышки: > 130°С

Класс огнестойкости: не горючий


Антикоррозионный препарат без содержания растворителей. Обеспечивает в 3-4 раза лучшую проникающую способность, чем в обычных препаратах, и проникновение по микрозазорам в соединениях и внутренних полостях. В основном используется для обработки внутренних полоcтей автомобилей, но может также использоваться для защиты днища как первый слой. Может наноситься на поверхность с уже имеющимися следами ржавчины. Препарат никогда полностью не высыхает, а при полимеризации образует мягкую, водоотталкивающую восковую плёнку.


Упаковка: 1 литров.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Можно номер для связи
11 апр 2019 05:52
9509999233
11 апр 2019 05:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов