Светодиодная маникюрная UV+LED лампа для сушки гелей и гель-лаков SUN 9C Plus 24W 24 W 9 C Plus Оригинал с сенсором для сушки ногтей, покрытий на ногтях

Торги завершены. Лот не продан.

27 мая 2020 12:03

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 мая 2020 12:03)

Описание лота

Состояние
Новое

ОПТ 1150 рублей (от 10 шт)





Светодиодная маникюрная UV+LED лампа для сушки гелей и гель-лаков SUN 9C Plus 36W 36 W 9 C Plus Оригинал с сенсором для сушки ногтей, покрытий на ногтях


Супер современная новинка! Лампа Sun9C PLUS для тех, кто идет в ногу с современным миром, ценит свое время, деньги и здоровье. Легкая, стильная, невероятно прочная, надежная, продуманная во всех смыслах слова лампа для ногтей; но самое главное - мощная, не смотря на свои 36 Вт. В данной лампе расположены 18 UV/LED светодиодов, по 2 ватта каждый, итого, общая мощность лампы составляет 36 ватт!


Революционная лампа для наращивания ногтей мощностью 36 Ватт


Предназначена для полимеризации любых покрытий: гелей, гель-лаков, гель-красок.

Это новая светодиодная система, работающая в двух диапазонах спектра, что позволяет полимеризовать как УФ, так и LED материалы.

Ресурс работы аппарата 50000 часов. Использование данного устройства существенно ускорит время на выполнение гель-лакового маникюра.

Стильный дизайн, легкий вес, высокая эффективность работы аппарата позволят достичь безупречных профессиональных результатов.

Безопасна для глаз.

Вес:1 кг


Гель лак любой фирмы, плотный и густой она высушивает всего за 20 сек, гели также сушит ещё быстрее. По внутренней поверхности лампы расположены лампочки по расположению ногтей на руке для того, что бы вся мощность была спроецирована максимально на ногти, а не на всю руку. Лампочки на вид маленькие и не заметные, выполняют функцию и лед лампочек, и ультрафиолетовых, но при работе в сравнении с другими лампами старого поколения, например гибридку Diamond CCFL&LED 36вт превосходит в разы! Имеет удобный таймер на 30 и 60 сек, но если им не пользоваться, то лампа сама включится на 100 сек. так как имеет сенсорное включение. Не имеет дна, что удобно в педикюре, но волны достаточно длинные что бы просушить материал со всех сторон максимально быстро и хорошо.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов