Начальная цена
2 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
Снят с торгов(24 март 2022 11:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Другой
Объем, л
4

Масло трансмиссионное UNITED CVT-NS3 FLUID

United CVT-NS3 это синтетическая трансмиссионная жидкость нового поколения, предназначенная для использования в бесступенчатых коробках передач. Продукт изготавливается из высококачественных синтетических базовых масел с добавлением повышающих смазывающую способность присадок, что гарантирует высокую работоспособность трансмиссии. Эффективность жидкости доказана циклическим тестированием долговечности ременной передачи (Bosch), тестированием на противозадирный износ (FZG) и тестированием прочности на разрыв (Jaso LVFA M349).


Жидкость United CVT-NS3 обладает превосходной вязкостью и производительными качествами, что приводит к снижению трения при металлическом контакте ремня и шкива. Продукт обеспечивает защиту металла от износа и обладает противовспенивающим свойством, важным при использовании жидкости в бесступенчатых коробках передач.


United CVT-NS3 необходимо использовать исключительно в соответствии со спецификациями и рекомендациями, указанными в техническом паспорте продукта. Для получения дополнительной информации, обратитесь к инженеру по обслуживанию. Неправильное использование продукта может привести к повреждению и\или неисправности коробки передач, увеличить расход топлива, затруднить переключение передач и прочим случаям, приводящим к неисправности трансмиссионной системы.


ПРЕИМУЩЕСТВА МАСЛА UNITED CVT-NS3 FLUID

Обеспечивает превосходную защиту от износа, термическую стабильность и устойчивость к окислению;

Выдающиеся противоизносные характеристики и толщина масляной плёнки;

Превосходная смазывающая способность даже при чрезвычайно низких температурах;

Увеличенный ресурс за счёт использования полностью синтетических базовых масел и тщательно подобранных присадок;

Превосходная устойчивость жидкости на сдвиг обеспечивает плавное переключение передач;

Совместимость с широким спектром сальников.


***********************************************************************

Данное объявление - текст, название, фотография, являются интеллектуальной собственностью ТСК Главный по Маслу. Копирование запрещено.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов