Лот: 11311259. Фото: 1. Garmin Nuvi 2595LT Glonass. GPS-навигаторы

Garmin Nuvi 2595LT Glonass

Начальная цена
6 000 руб.
Начальная цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 янв 2019 10:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Garmin
Область применения
Автомобильный
Программное обеспечение
Garmin
Прибор nuvi 2595LT укажет вам путь с помощью сенсорного дисплея с диагональю 5” (12.7 см) и мощных навигационных функций. Устройство включает БЕСПЛАТНЫЕ регулярные обновления трафика и картографии в течение всего срока службы оборудования, голосовое управление и многое другое.

Навигация касанием или голосом
Благодаря инновационной технологии распознавания речи вы можете управлять моделью nuvi 2595LT голосом, не отрывая руки от руля. Просто активизируйте навигатор, произнеся заранее настроенную команду, и начинайте произносить опции меню, которые четко отображаются на экране. После остановки вы можете управлять прибором, используя интуитивный интерфейс сенсорного экрана.
Интерфейс Garmin Guidance 2.0 обеспечивает удобный поиск адресов и услуг. Устройство направит вас к пункту назначения с помощью голосовых инструкций для навигации от поворота к повороту, включая названия улиц. Прибор поставляется с предзагруженными картами России. Устройство также включает более миллиона объектов POI и возможность добавления ваших собственных объектов.

Избегайте транспортных пробок
Благодаря информации о трафике*, модель nuvi 2595LT Глонасс (Glonass) поможет вам избегать пробок, легко изменяя маршрут в объезд пробок и прибыть в пункт назначения вовремя.

Наслаждайтесь бесплатными обновлениями картографии
Благодаря БЕСПЛАТНЫМ регулярным обновлениям картографии, вы всегда будете иметь под рукой самые актуальные карты, объекты POI и навигационную информацию. Вы можете загружать обновления картографии без подписки, без оплаты.

Узнайте нужную полосу движения, прежде чем станет слишком поздно
Теперь Вам больше не нужно угадывать, в какой ряд следует перестроиться для выполнения поворота. Функция фотореалистичного отображения схем перекрестков и дорожных развязок, предлагаемая для некоторых городов, позволяет просматривать схемы перекрестков, благодаря чему вы сможете легко ориентироваться на незнакомых транспортных развязках и съездах с магистралей. Когда вы приближаетесь к съезду с шоссе или перекрестку, прибор nuvi 2595LT переходит в режим разделенного экрана для реалистичного отображения перекрестков на маршруте вместе с дорожными знаками и стрелками, обозначающими нужную полосу движения для навигации.

Не только навигация
Навигация – это только начало. Модель nuvi 2595LT включает слот для карты памяти microSD™ , чтобы вы могли хранить и использовать подробные карты cityXplorer™ или загружать бесплатно новые голоса или значки автомобилей с ресурса Garmin Garage. Беспроводная технология Bluetooth позволяет вам передавать и принимать телефонные вызовы hands-free. Двойная ориентация экрана позволяет вам держать nüvi вертикально или горизонтально в зависимости от режима использования – в автомобиле или во время пешей прогулки.
Функция "Где я?" всегда поможет Вам определить точные координаты (широта и долгота), а также найти ближайшие больницы, полицейские участки, заправочные станции, ближайший адрес и перекресток. Расширенные данные об услугах на съездах с магистралей помогут вам узнать, какие пункты обслуживания вы можете встретить на шоссе.
Просмотр маршрутов на сенсорном экране диагональю 5” (12,7 см)
Навигация hands-free с использованием голосового управления
БЕСПЛАТНЫЕ регулярные обновления картографии и трафика в течение срока использования прибора
Объезжайте транспортные пробки благодаря бесплатным обновлениям дорожной информации, получаемым от нашей системы уклонения от транспортных заторов
Вы всегда будете знать нужную полосу движения благодаря усовершенствованной функции выбора полосы движения и эксклюзивной функции просмотра схем перекрестков
Портретный и альбомный режим экрана
Телефонные вызовы hands-free
Быстрый расчет маршрутов и поиск адресов с Garmin Guidance 2.0

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен интересен
4 сен 2018 13:33
Нет
4 сен 2018 13:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов