Лот: 11306906. Фото: 1. Кристалл- натуральный дезодорант... Средства личной гигиены

Кристалл- натуральный дезодорант.

Текущая цена
60 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Текущая цена
60 руб.
Аватарка
Победитель
3
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(30 авг 2018 17:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Устраняет запах пота отлично - при этом вы потеете практически в том же объеме, но запаха от пота у вас не будет, это объясняется тем, что сам пот у человека без запаха, запах возникает из-за бактерий, которые начинают активно себя вести в области появления пота, а алунит не дает бактериям размножаться (квасцы аллюминия блокируют бактерии). Тут стоит уточнить, что у некоторых людей с обильным потоотделением запах у пота может еще небольшой быть из-за неподходящего питания, когда организм не справляется с пищеварением и обезвреживанием поступающего, то он начнет часть выводить через пот, который из-за этого может иметь небольшой запах изначально, что не есть нормально для здорового организма - таким людям этот дезодорант врятли подойдет.
Не пачкает одежду - никаких следов, вообще нигде!!!
Не раздражает кожу - хорошо наносится и никаких неприятных моментов, думаю для аллергиков это может стать находкой, т.к. в нем нет многих химических добавок из обычных антиприспирантов, которые обычно и провоцируют аллергию или кожную реакцию
действует длительно
Очень экономичный расход - сам дезодорант алунит маленький и вначале пугаешься, что такая цена и быстро закончится, но по факту как на нем и написано вам хватит на долго, на год точно, главное не разбить.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов