Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1 от Be First (Спортивное питание, аксессуары) розовый

Лот: 11304982. Фото: 1. Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1... Спортивная посуда

Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1 от Be First (Спортивное питание, аксес...

Цена
450 руб.
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
20 ч 10 мин 18 секдо конца торгов(29 март 2024 12:39)
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Магазин АкваТерра

Описание лота

Состояние
Новое

=========================================


МЕЛКАЯ СЕТОЧКА ДЛЯ ЛУЧШЕГО СМЕШИВАНИЯ

ОДИН ОТСЕК ДЛЯ КАПСУЛ, ВТОРОЙ ДЛЯ ПОРОШКА

ПРОЧНЫЙ ПЛАСТИК БЕЗ BPA

ВЕСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТСЕК МОЖНО ОТСТЕГНУТЬ


Новый великолепный шейкер от компании Be First! Небольшой объем подойдет для аминокислотных и протеиновых коктейлей, которые помогут Вам подготовиться к тренировке, пополнив запасы аминокислот, а также быстрее восстановить силы после нагрузки. Сетка с небольшими узкими отверстиями способствует лучшему смешиванию однородного коктейля без комочков. Крышка на резьбе, плотно закрывающийся питьевой носик, отсутствующие внутри выступы – все продумано для более удобного использования шейкера.


В комплекте имеются два съемных отсека. Один – обычный, для порошка. А второй – двухкамерный, снабженный завинчивающейся крышкой, на которой есть две независимые дверцы для открывания одного или другого отделения. В этом отсеке удобно хранить капсулы. В данной модели все прекрасно, за исключением одного маленького нюанса – отсек для порошка крепится только к отсеку для капсул, к шейкеру Вы его не прикрутите. Так что здесь есть только три варианта: можно (1) взять с собой на тренировку только шейкер, (2) взять шейкер с отсеком для капсул, (3) взять шейкер с двумя отсеками.


Шейкер из безопасного пищевого пластика, не содержащего вредных компонентов, таких, к примеру, как BPA (бисфенол А). В наличии большой выбор различных цветов, так что Вы сможете подобрать шейкер под свои цветовые предпочтения.

Условия передачи

1) Самовывоз ул. Комарова 6 зоомагазин "АкваТерра" вт-сб: 10.00-19.00 вс: 10.00-18.00 понедельник: выходной 2) Самовывоз ул. Партизана железняка 19а после 21.00 по договоренности 3) Покупатель выходит первый на связь
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов