Лот: 11301167. Фото: 1. Увлажняющий шампунь без силикона... Уход за волосами

Увлажняющий шампунь без силикона с лошадиным маслом Bioaqua Miracle H...

Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Текущая цена
300 руб.
Аватарка
Победитель
21
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(26 дек 2018 13:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Шампунь

Увлажняющий шампунь без силикона с лошадиным маслом Bioaqua Miracle Horse Oil

Силикон – это полимер, разновидность резины, который дает на волосах такой же эффект, как тональный крем на коже. Из-за недостатка питания, частых укладок, плохой экологии чешуйки волос начинают раскрываться, что влечет за собой потерю влаги и полезных липидов. Силикон обволакивает волосы своего рода запаивающей пленкой, которая защищает волосы, например, при горячей укладке. Волосы блестят, хорошо расчесываются. Но есть и минусы: сквозь силикон не пробиваются питательные вещества. То есть после мытья головы шампунем с силиконом делать маски и использовать бальзамы бессмысленно. Поэтому и нужны шампуни без силикона.

Шампунь содержит растительную моющую основу, без сульфатов, без силикона, без искусственных красителей и минеральных масел. Нежно очищающий и ухаживающий шампунь создан специально для сухих и безжизненных волос. Шампунь мягко очищает и возвращает жизнь, силу и сияние поврежденным волосам. Подходит для всех типов волос, но особенно эффективен для слабых, истончённых и повреждённых. Благодаря этому революционному средству к ним вернётся жизненная сила, шелковистость, густота и здоровый блеск.


Лошадиный жир – это уникальный компонент народной медицины многих азиатских стран, в нём содержится кератин – вещество, которое делает волосы эластичными и упругими.


Благодаря такому составу, а также большому количеству питательны веществ и витаминов волосы будут выглядеть ухоженными и сияющими, а кожа головы перестанет шелушиться.


?Способ применения: возьмите необходимое количество шампуня на ладонь, нанесите на предварительно смоченные водой волосы, вспеньте, помассируйте голову, затем тщательно смойте теплой водой.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов