Таволга ( Filipendula ), Лабазник или Белоголовник Свежий сбор 100г

Начальная цена
150 руб.
28 днейдо конца торгов(17 мая 2024 06:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Юннатов условия доставки
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Скидки от количества.

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

ПРИ ПОКУПКЕ МОИХ ЛОТОВ из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" НА СУММУ 2500р - ПОДАРОК -- 100г ОТЛИЧНОГО ЧАЯ - ЭНЕРГЕТИКА "САЯНСКИЙ - 12 ТРАВ" !

Таволга, Лабазник или Белоголовник Свежий сбор 100г Свежий сбор . Цена 100г - 150р

Лабазник широко применяют для лечения ожогов, подагры, его используют в качестве средства для заживления ран. Данное растение помогает при проблемах с суставами, костями, частыми головными болями и аллергическими реакциями.

Несмотря на то, что лабазник имеет множество лечебных свойств, он имеет также много и противопоказаний. Основные болезни, при которых противопоказано принимать лабазник: беременность; период лактации; малокровие; запоры хронические; гипотония; непереносимость некоторых элементов, иными словами аллергические реакции; обострение ЖКТ патологий, а именно, гастриты или язвы. Также лабазник не рекомендуется принимать в качестве средства лечения для детей до 12-ти лет.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов