Лот: 11289408. Фото: 1. Лампа газовая Fire Maple FML601. Фонарики

Лампа газовая Fire Maple FML601

Начальная цена
1 000 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 июня 2019 08:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Лампа зажигалась несколько раз - подарили на пикнике, пришлось там же и зажечь.

Бонусом идет плафон из легкой металлической сеточки (порядка 600 руб) и 6 запасных сеточек накаливания (100руб. за 3 шт.)


FML-601 - портативная газовая лампа с изящным дизайном и высокой яркостью свечения. Легко зажигается пьезоэлектрическим элементом. Может использоваться как в настольном, так и в подвесном вариантах. Регулировка пламени осуществляется точно и плавно благодаря вентилю с меткой интенсивности горения. Вентиль обеспечивает широкий диапазон яркости от самого тусклого до максимально яркого свечения. Основание выполнено в ярко-оранжевом, фирменном цвете Fire-Maple. Простое и надёжное крепление плафона обеспечивает легкий доступ для смены сеточки накаливания и в то же время надёжно фиксирует плафон. Газовая лампа GAS LAMP FML-601 снабжена особой системой предотвращения потери топлива при многократном подсоединении и отсоединении сменного картриджа. Это позволяет снизить расход топлива в путешествии.


Лампа отлично подходит для использования с резьбовыми сменными картриджами любых типов. Возможно подсоединение к цанговому баллону при помощи адаптера FMS-701.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов