Лот: 11272409. Фото: 1. Топовые горные лыжи Fischer RC4... Лыжи

Топовые горные лыжи Fischer RC4 The Curv Curvbooster 178 см R 18

Начальная цена
35 000 руб.
Блиц-цена
40 000 руб.
Начальная цена
35 000 руб.
Блиц-цена
40 000 руб.
Удалён(19 нояб 2018 11:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип лыж
Горные
Длина лыж, см
178
Материал
Сэндвич-Кэп
Бренд
Fischer
Пол
Мужской

Самые крутые лыжи от Fischer на сегодня. Сделано в Австрии

Практически новые топовые лыжи за полцены - выгодное предложение!

Ростовка 178 (по линейке - 180 см). Радиус 18 м. Платформа curv booster + крепления RC4 Z13 Speed. Яркий фирменный RaceCode4 скользяк с нанесенной структурой и финишной обработкой по технологии спорт-цеха.

Высшая лыжа в новой линейке от Fischer на платформе CURV с тройным радиусом выреза.

Бескомпромиссные, тяжелые, с тройным слоем титана и металла, они не едут - они просто летят, вгрызаясь в снег и лед любой кондиции, оставляя за собой две тонких полоски следа на трассе. Едут как по рельсам" - это именно про них.

Покупали в 2017 в Diana Sport на Свердловской за 78 000 р (есть чек), катаны несколько выходных . Состояние отличное (см. фото) - скользяк и канты - на 5 с"+", к снаряжению хозяин относится бережно и с любовью. На крышке косметические царапинки, если не принимать во внимание - лыжи как новые! В комплекте фирменная стяжка-липучка Fisher Curv из дорогой натуральной кожи.

Видео мужа с парой спусков именно на них. Видно, что отлично режут дуги как короткого, так и длинного радиуса, легко встают на канты, провоцируют все ниже и ниже ложиться на склон.Другие лыжи просто так без усилий на такое не способны. При заваливании на бок лыжа снизу горит кислотным желтым цветом, отражая свет от снега. Со стороны выглядит очень круто!

В этих лыжах вы точно не останетесь незамеченными на склоне

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов