Лот: 11266827. Фото: 1. Электротермические сервоприводы... Тепловая автоматика

Электротермические сервоприводы клапанов ZBOOA

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 фев 2021 16:40)

Описание лота

Состояние
Новое

В наличии имеется 9 приборов, все абсолютно новые.

Благодаря компактной конструкции привод занимает очень мало места. Суженная конструктивная форма, особенно в зоне крепления гайки, позволяет легко и удобно выполнить монтаж. Крепежный кабель находится не в области крепежной гайки. В результате меньше вероятность прикосновения к устройствам, проводящим воду в системе отопления. Поскольку крепежная гайка может непрерывно навинчиваться на резьбу, можно, в отличие от байонетной и периодически включаемой муфты, путем откручивания гайки на два-три витка резьбы в обратном направлении открыть клапан при отсутствии напряжения. Отвод вытекающей воды осуществляется через отводящую систему. Благодаря специальному дизайну удалось обойтись без использования уплотнений.


Верхний индикатор дает возможность визуальной или (при плохих условиях видимости) тактильной проверки работы привода.

Нижние смотровые окна позволяют дополнительно проверить, воспроизводит ли приводимый в действие клапан возвратно-поступательное движение

привода. В начале отопительного сезона время от времени происходит залипание толкателей клапанов. Поэтому дополнительный индикатор позволяет выяснить, где следует искать причину в случае неоткрытия клапана – в приводе или в клапане. Но при подвесном монтаже это невозможно.

Описание

ZBOOA-010.100

Рабочее напряжение: 230 В~, 50 Гц

Макс. потребляемая мощность: 70 Вт

Макс. ток включения: около 0,3 А

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов