Цена
198 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(27 март 2024 06:00)

Описание лота

Муми-тролли, фантастические персонажи финской писательницы Туве Янссон, теперь в календаре. Их сказочная мечта - реализация лучших возможностей, заложенных в человеке. Чудо обыкновенной жизни, которое они воспевают, может состояться лишь при одном условии: каждый имеет право быть самим собой, но никто не имеет права думать только о себе. Наполните свой дом удивительной атмосферой позитива и добра, как в доме Муми-троллей, в котором с распростёртыми объятиями примут любого, кто бы ни пришёл, усадят за стол, уложат спать, оставят жить насовсем. Муми-папа и Муми-мама лишь ставили новые кровати и расширяли обеденный стол.Календарь напечатан на плотной бумаге, с удобной сеткой, позволит делать заметки, планировать время и отмечать важные даты.

Высокое качество полиграфического исполнения прекрасно дополняет репродукции шедевров живописи, что непременно будет по достоинству оценено людьми с хорошим вкусом.
Практичный и прекрасно иллюстрированный календарь украсит интерьер вашего дома и наполнит его светом знаменитых шедевров мирового искусства. Сетка календаря составлена с учетом потребностей делового человека: в ней отмечены государственные праздники и предусмотрено место для заметок на каждый день. А безупречное качество полиграфического исполнения репродукций картин будут радовать вас весь год!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов