Стеклянная Банка из лабораторного боросиликатного Стекла со складной ложечкой синего цвета - баночка стеклянная для хранения нюхательного табака чая травы таблеток 3 см или дозатор для препаратов и химикатов Снуферский Девайс с ложкой

Торги завершены. Лот не продан.

28 фев 2023 15:04

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Начальная цена
228 руб.
Блиц-цена
231 руб.
Торги завершены(28 фев 2023 15:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Это Стеклянная Банка из лабораторного боросиликатного Стекла со складной ложечкой синего цвета - баночка стеклянная для хранения нюхательного табака чая травы таблеток 3 см или дозатор для препаратов и химикатов Снуферский Девайс с ложкой.

Посмотрите_>_Другие СНУФЕРЫ

или_>_Посмотрите разного рода БАНОЧКИ

а тут_>_Все лоты с БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ_<_временное снижение цены.


Описание лота:

Баночка для хранения из боросиликатного стекла. Эта миниатюрная бутылочка из лабораторного Стекла для химикатов, и ее крышечка имеет раскладную ложечку, которой так Удобно накладывать маленькими порциями химические вещества. Некоторые Девушки брали этот девайс для отмеривания химических реагентов ДЛЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ и пр.

Посмотрите ещё_>_Интересные Тайнички и разного рода Контейнеры_<_в ассортименте.


Вы можете получить ее абсолютно бесплатно купив 1 или более товаров из нашего Магазина, сумма которых на порядок дороже цены этого лота.

Тут_>_ВСЕ НАШИ ЛОТЫ_<_по категориям


Также вы можете выбрать Курительную трубку,бумажки от Juicy Jay's, товары от RAW и посмотреть Все бумажки в ассортименте.


Фотографии реальные и все товары в наличии. Уточняйте пожалуйста местоположение товара и договаривайтесь о встрече заранее. Спасибо за понимание.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов